राजस्थान की सियासत लगातार गर्माती जा रही है. राजस्थान में कांग्रेस पार्टी में मचे आतंरिक घमासान को लेकर भारतीय जनता पार्टी (बीजेपी) भी लगातार कांग्रेस पर निशाना साध रही है. अब गजेंद्र सिंह शेखावत ने राजस्थान की गहलोत सरकार पर हमला बोला है.
यह भी पढ़ें: राजस्थान के संग्राम पर वसुंधरा ने तोड़ी चुप्पी, कहा- BJP पर दोष मढ़ रही कांग्रेस
राजस्थान की जोधपुर लोकसभा सीट से सांसद और केंद्रीय मंत्री गजेंद्र सिंह शेखावत ने राजस्थान के सियासी घटनाक्रम को देखते हुए ट्वीट किया है और अशोक गहलोत सरकार पर निशाना साधा है. शेखावत ने ट्वीट करते हुए कहा, 'गहलोत सरकार की स्पेशल बाड़ाबंदी: खेलो-नाचो-गाओ, पकाओ-खाओ...मगर राजस्थान की बेहाल जनता के लिए काम करना मना है!!'
गहलोत सरकार की स्पेशल बाड़ाबंदी :
खेलो-नाचो-गाओ, पकाओ-खाओ... मगर राजस्थान की बेहाल जनता के लिए काम करना मना है!!#RajasthanPoliticalCrisis
— Gajendra Singh Shekhawat (@gssjodhpur) July 18, 2020Advertisement
बता दें कि राजस्थान में कांग्रेस नेता सचिन पायलट के बागी तेवर अपनाने के बाद केंद्रीय मंत्री गजेंद्र सिंह शेखावत काफी एक्टिव हैं. हाल ही में राजस्थान में सियासी उठापटक के दौरान एक ऑडियो क्लिप वायरल हुई है. इस ऑडियो के बाद कांग्रेस ने केंद्रीय मंत्री गजेंद्र सिंह शेखावत पर राजस्थान में कांग्रेस सरकार गिराने की साजिश रचने का इल्जाम लगाया है.
यह भी पढ़ें: गहलोत सरकार पर बरसे बीजेपी नेता कटारिया, बोले- फोन टैपिंग का कोई अधिकार नहीं
राजस्थान में सियासी संकट को लेकर कांग्रेस ने बीजेपी पर गहलोत सरकार को अस्थिर करने के लिए विधायकों की खरीद-फरोख्त का आरोप लगाया है. कांग्रेस ने केंद्रीय मंत्री गजेंद्र सिंह शेखावत का नाम ऑडियो क्लिप कांड में घसीटते हुए उनकी भूमिका की जांच की मांग की है.