चेन्नई के पास अवादी में त्रिवेंद्रम मेल अचानक पटरी से उतर गई. इस हादसे में 10 यात्री जख्मी हो गए हैं. लोगों को पास के अस्पताल में पहुंचाया गया है. जानकारी के मुताबिक चेन्नई के पास अवादी अचानक त्रिवेंद्रम मेल के दो डिब्बे पटरी से उतर गए. हादसे के बाद से ही ये रूट बाधित है.
2 coaches of Thiruvananthapuram Mail derail in Pattabiram (Chennai), no casualties reported. pic.twitter.com/bB4CFAwdcZ
— ANI (@ANI_news) May 5, 2016
रेलवे अधिकारियों के मुताबिक त्रिवेंद्रम मेल के दो डिब्बे पटरी से उतरने के बाद दूसरे ट्रैक पर जा रही एक लोकल ट्रेन से टकरा गई. हादसे में घायल यात्रियों को पास के मिलिस्ट्री अस्पताल में भर्ती कराया गया है.
2 coaches of Thiruvananthapuram Mail derail in Pattabiram (Chennai), no casualties reported. pic.twitter.com/pyWAxApJCr
— ANI (@ANI_news) May 5, 2016
रेलवे ने हादसे के बाद 135 लोगों की राहत टीम मौके के लिए रवाना कर दिया है. जिसमें डॉक्टर और एनडीआरएफ के लोग मौजूद हैं. हादसे के बाद से ही ये रूट प्रभावित है जिसे सामान्य करने में अभी कुछ और वक्त लगेगा.