scorecardresearch
 

मुंबई: आर्थर रोड जेल में अबू सलेम पर हमला

मुंबई की आर्थर रोड जेल में बंद माफिया डॉन अबू सलेम पर दाऊद इब्राहिम के गुर्गे ने हमला कर दिया.

Advertisement
X

अंडरवर्ल्ड डॉन अबु सलेम पर ऑर्थर रोड जेल में हमला किया गया है. घायल सलेम को जेल में ही मौजूद अस्पताल में भर्ती कराया गया है. सलेम पर हमला 1993 बम धमाकों के आरोपी मुस्तफा दौसा ने किया.

Advertisement

सूत्रों से मिली जानकारी के मुताबिक, दोपहर के खाने के बाद जेल के बरामदे में घूम रहे सलेम और दौसा दोनों किसी बात पर आपस में उलझ पड़े. सलेम ने दौसा को धक्का दिया जबकि दौसा ने खाना खाने के लिए इस्तेमाल की जाने वाली कांटे की चम्मच से सलेम के गाल पर हमला कर दिया. जिससे अबु सलेम घायल हो गया. उसे अस्पताल ले जाया गया है.

गौरतलब है कि दौसा पर 1993 में गुजरात से मुंबई हथियार लाने का आरोप है. दोनों सीरियल बम धमाकों के आरोपी हैं. माना जा रहा है कि कहा जाता है कि दौसा की जेल के अंदर बहुत दबदबा कायम है. वहीं अबु सलेम का भी इस जेल में कैदियों के बीच दबदबा है.

Advertisement
Advertisement