बीजेपी के मुखपत्र कमल संदेश ने अरविंद केजरीवाल पर गंभीर आरोप लगाए हैं. कमल संदेश का कहना है कि केजरीवाल ने अन्ना से विश्वासघात किया है. मुखपत्र ने ये सवाल भी उठाया है कि केजरीवाल को विदेशी धन की मदद तो नहीं मिल रही?
पार्टी के मुखपत्र कमल संदेश ने केजरीवाल पर तीखा हमला किया है और इसके संपादक हैं बीजेपी नेता प्रभात झा. अपने संपादकीय में कमल संदेश ने सवाल उठाया है कि केजरीवाल को कहीं विदेशी धन तो नहीं मिल रहा.
मुखपत्र का कहना है कि केजरीवाल का खेल करेंसी का हो सकता है. अब जानना ये है कि करेंसी भारत की है या भारत को कमजोर करने वाली शक्तियों की. मुखपत्र कहता है कि सुपारी किसने दी इसका पता मनमोहन सरकार को लगाना चाहिए.
कमल संदेश ने केजरीवाल पर अन्ना को धोखा देने का गंभीर आरोप भी मढ़ दिया है.
संपादकीय में लिखा गया है कि केजरीवाल है क्या. क्या लोगों को नहीं मालूम कि उन्होंने अन्ना के साथ विश्वासघात किया है. कमल संदेश कहता है कि जिस अन्ना ने अरविंद को अपने आंदोलन का दूध पिलाकर बड़ा किया अरविंद ने उसी अन्ना का साथ छोड़ दिया और विश्वासघाती बन गए.
केजरीवाल हमेशा से कहते रहे हैं कि कांग्रेस और बीजेपी दोनों उनके लिए बराबर हैं और खास बात ये है कि अब विदेशी धन का जो आरोप उनपर बीजेपी के मुखपत्र ने लगाया है, वो कांग्रेस के दिग्विजय सिंह पहले ही लगा चुके हैं.