निचले असम के कुछ भागों में रविवार को भी हिंसा की कुछ घटनाएं हुईं. कोकराझार में एक ताजा हमले में दो व्यक्ति घायल हो गए.
पुलिस ने बताया कि शनिवार रात चिरांग जिले के अमगुड़ी बाजार में एक राहत शिविर पर हमले में छह व्यक्तियों की मृत्यु हो गई. पिछले एक माह से चल रही जातीय हिंसा में मरने वालों की तादाद 86 तक पहुंच गई है.
राज्य के पुलिस महानिरीक्षक (कानून और व्यवस्था) एल आर बिश्नोई ने प्रेस ट्रस्ट को बताया कि आज तड़के चार बजे कोकराझार में अज्ञात लोगों के हमले में सालाकाटी रेलवे स्टेशन के निकट दो व्यक्ति घायल हो गए.
घायलों को बोंगाईगांव सिविल अस्पताल में भर्ती कराया गया है.
गड़बड़ी वाले जिलों कोकराझार, चिरांग और धुबरी में रात का कर्फ्यू जारी है. यहां 19 जुलाई से शुरू हुई हिंसा में अब तक चार लाख से ज्यादा लोग बेघर हुए. इनमें ज्यादातर लोग राहत शिविरों में रह रहे हैं.
इलाके में सेना मौजूद है.