उत्तर प्रदेश के मथुरा जनपद में पुलिस को बरसों से वृंदावन में रहकर कृष्ण भक्ति कर रही हालैण्ड निवासी एक विदेशी महिला का शव मिला है. 50 वर्षीया उक्त महिला का अपने पति से तलाक हो चुका है. उसका पति व दोनों पुत्र हालैण्ड में ही रहते हैं. पुलिस मामले की जांच कर रही है.
पुलिस के अनुसार हालैण्ड निवासी बोधमति ओहरी बीते कई वर्षों से वृंदावन में रमणरेती मार्ग स्थित शीतल छाया क्षेत्र में रह रही थी. तलाक के बाद पति व बच्चे हालैण्ड में रह रहे हैं.
उसके घर से काफी तेजी बदबू आने व करीब एक सप्ताह से किसी को दिखाई न देने से पुलिस ने पड़ोसियों की शिकायत पर घर का ताला तुड़वाकर देखा तो उसका शव लटका पाया.
पुलिस का मानना है कि उसने कई दिन पूर्व फांसी लगा ली थी लेकिन पुलिस सुसाइड नोट न मिलने के कारण खुदकुशी के कारणों का पता नहीं लगा सकी है. पुलिस मामले की जांच कर रही है. खुफिया विभाग ने मामले की सूचना संबंधित विभाग को भेज दी है.