सीबीआई छापों के बाद मीडिया से रू-ब-रू हुए सुरेश कलमाड़ी ने कहा कि वह हर तरह से जांच के लिए तैयार है. कलमाड़ी ने इस बात को भी स्वीकार किया कि आज सीबीआई ने उनके मुंबई, पुणे और दिल्ली आवास पर छापेमारी की.
कलमाड़ी ने कहा कि खेलों में किसी भी तरह की गड़बड़ी नहीं हुई है और हमे 1500 करोड़ का बजट मिला था. हमने सिर्फ 700 करोड़ रुपये खेलों के ऊपर खर्च किया है जबकि 800 करोड़ रुपये सरकार को वापस किए है. बजट और खर्च का सारा ब्योरा मेरे पास है.
कलमाड़ी ने कहा मैं हर प्रकार से जांच में पूरा सहयोग कर रहा हूं. उन्होंने कहा कि मैं हर सवाल का जवाब दूंगा और राष्ट्रमंडल खेलों के लिए मुझे अकेले दोषी ठहराना गलत होगा क्योंकि मैंने अकेले कोई फैसला नहीं लिया है.
हांलाकि सूत्रों का कहना है कि कलमाड़ी के घर से मिले दो कंप्यूटरों की हार्ड डिक्स को सील किया गया है.