scorecardresearch
 

रजनीकांत किडनी के इलाज के लिए सिंगापुर जाएंगे

सांस की परेशानी के चलते अस्पताल में भर्ती तमिल सुपरस्टार रजनीकांत को आगे के उपचार के लिए आज रात सिंगापुर ले जाया जाएगा.

Advertisement
X
रजनीकांत
रजनीकांत

Advertisement

सांस की परेशानी के चलते अस्पताल में भर्ती तमिल सुपरस्टार रजनीकांत को आगे के उपचार के लिए आज रात सिंगापुर ले जाया जाएगा.

रजनीकांत की पत्नी लता ने बताया कि उनके सभी अंग ‘सामान्य’ हैं. उन्होंने प्रार्थना की कि रजनीकांत की तबीयत के बारे में ज्यादा हो हल्ला न मचाया जाए.

लता ने कहा कि हम उनकी बेहतर स्वास्थ्य देखभाल और निजता के चलते उन्‍हें सिंगापुर ले जा रहे हैं. सुपरस्टार की 61 वर्षीय पत्नी ने कहा कि उनके प्रशंसकों को परेशान होने की जरूरत नहीं है. उन्होंने जोर देकर कहा कि सिंगापुर जाने का मतलब यह कतई नहीं है कि वह भारतीय डाक्टरों को कम करके आंक रहे हैं.

रजनीकांत की पुत्री ऐश्वर्या ने भी कहा कि उनके पिता एक सामान्य यात्री की तरह सिंगापुर जा रहे हैं और उनके सभी महत्वपूर्ण अंग सामान्य रूप से काम कर रहे हैं.

Advertisement

उन्होंने कहा कि उन्हें सिंगापुर इसलिए ले जाया जा रहा है ताकि उनका शरीर अपनी खोई ताकत और स्वास्थ्य फिर से हासिल कर ले. यहां मीडिया में बहुत सी अफवाहें उड़ती रहती हैं. पूरी बात को सनसनीखेज तरीके से पेश किया जाता है. वह अपने परिवार के साथ अकेले में कुछ वक्त गुजारना चाहते हैं. हवाईअड्डा सूत्रों ने बताया कि रजनीकांत को सिंगापुर एयरलाइंस से ले जाया जाएगा और उनके साथ उनके परिवार के सदस्य भी होंगे.

रजनीकांत को 29 अप्रैल को सांस की परेशानी के कारण इसाबेल अस्पताल में भर्ती कराया गया था, लेकिन उसी दिन छुट्टी भी दे दी गई. इसके बाद उन्हें चार मई को इसी अस्पताल में दोबारा भर्ती कराया गया. 13 मई को उन्हें सांस और दूसरी परेशानियों के कारण श्री रामचंद्र मेडिकल सेंटर में भर्ती करा दिया गया.

Advertisement
Advertisement