दुबई में हाल ही में आईटीएफ टूर्नामेंट जीतने वाली भारत की स्टार टेनिस खिलाड़ी सानिया मिर्जा ने विश्वास व्यक्त किया कि अगले साल के शुरू होने वाली आस्ट्रेलियाई ओपन टेनिस चैम्पियनशिप में वह अच्छा प्रदर्शन करेगी.
सानिया ने रविवार को दुबई में 75000 डालर की हबटूर टेनिस चैम्पियनशिप के फाइनल में सर्बिया की बोजाना जोवानोस्की को 4-6, 6-3, 6-0 से हरा कर खिताब जीता है.
सानिया के कहा कि मै सचमुच संतुष्ट हूं, यह सपने के सच होने जैसा है. मै पिछले छह माह से लगातार टेनिस खेल रही हूं और मै भरपूर आत्मविश्वास के साथ अगले साल होने वाले आस्ट्रेलियाई ओपन में खेलने जाउंगी.
आईटीएफ टूर्नामेंट खेलने के बारे में पूछने पर सानिया ने कहा कि यह बहुत जरूरी था, यह अब छोटा टूर्नामेंट नहीं रह गया है. मेरे लिये खेलना जरूरी था क्योंकि मै राष्ट्रमंडल और एशियाड के कारण अनेक टूर्नामेंट नहीं खेल पायी.