बिहार के नालंदा जिला के पर्यटन स्थल राजगीर में भ्रमण पर आई एक विदेशी महिला पर्यटक के साथ छेड़छाड़ और उसके साथी की पिटाई के मामले में पुलिस ने दो युवकों को गिरफ्तार कर लिया है जबकि एक अन्य अब भी फरार है.
राज्य के पुलिस महानिदेशक अभयानंद ने बताया कि दोनों गिरफ्तार आरोपियों ने अपना गुनाह कबूल कर लिया है जबकि तीसरा आरोपी जंगल में फरार हो गया. उसकी गिरफ्तारी के लिये पुलिस द्वारा छापामारी जारी है.
राजगीर भ्रमण को आई फ्रांसीसी महिला पर्यटक क्लिप बुधवार शाम अपने अमेरिकी साथी एलेक्स के साथ विपलांचल गिरी पहाड़ी घूमने गयी थी कि तभी इन युवकों ने उसके साथ छेड़छाड़ की.
महिला के साथ छेड़छाड़ का उसके साथी द्वारा विरोध किये जाने पर युवकों ने एलेक्स की पिटाई कर दी जिसे बचाने के क्रम में क्लिप का बायां हाथ टूट गया.