संजय दत्त को माफी देने की अर्जी लेकर अमर सिंह और जया प्रदा मंगलवार को महाराष्ट्र के राज्यपाल के शंकर नारायणन मिले. जया प्रदा ने दो दिन पहले ही राज्यपाल से मिलने का समय मांगा था और आज अमर सिंह के साथ जाकर उन्होंने संजय दत्त के लिए माफी मांगी.
जया प्रदा का कहना है कि वो कानून की इज्जत करते हैं, लेकिन दत्त परिवार ने इस देश के लिए बहुत कुछ किया है.
गवर्नर को नहीं मिला काटजू की कोई चिट्ठी
प्रेस काउंसिल के अध्यक्ष जस्टिस मार्कंडेय काटजू और कांग्रेस नेता दिग्विजय सिंह ने भी संजय दत्त को माफ करने की मांग की है. जस्टिस काटजू ने दो दिन पहले महाराष्ट्र के गवर्नर के शंकर नारायणन नाम खुला खत लिखा था.
लेकिन महाराष्ट्र के राजभवन ने कहा है कि राज्यपाल को जस्टिस काटजू का कोई खत नहीं मिला है. राजभवन के मुताबिक ओपेन लेटर लिखने का ये मतलब नहीं होता कि वो चिट्ठी राज्यपाल को मिल गई है.