scorecardresearch
 

जया बच्‍चन के बचाव में उतरे अमिताभ

मनसे प्रमुख राज ठाकरे द्वारा जया बच्‍चन की आलोचना करने पर बॉलीवुड के महानायक अमिताभ बच्‍चन ने अपनी पत्‍नी के बचाव में आगे आते हुए कहा है कि उनके बयान को तोड़-मरोड़कर पेश किया गया.

Advertisement
X
अमिताभ बच्चन
अमिताभ बच्चन

महाराष्‍ट्र नवनिर्माण सेना प्रमुख राज ठाकरे द्वारा जया बच्‍चन की आलोचना करने पर बॉलीवुड के महानायक अमिताभ बच्‍चन ने अपनी पत्‍नी के बचाव में आगे आते हुए कहा है कि उनके बयान को तोड़-मरोड़कर पेश किया गया. गौरतलब है कि जया बच्‍चन यह पहले ही कह चुकी हैं कि यदि मेरे बयान से कोई आहत होता है, तो मैं उनसे माफी मांगती हूं.

राज ठाकरे व उनके समर्थकों ने जया के वक्‍तव्‍य को नाकाफी बताते हुए उनसे सार्वजनिक रूप से माफी मांगने को कहा था. इस बीच अमिताभ बच्‍चन ने कहा है कि समारोह में जया बच्‍चन ने जो बयान दिया था, उसे तोड़-मरोड़कर गलत ढंग से पेश किया गया.

अमिता‍भ ने ये बातें अपने ब्‍लॉग में लिखी हैं. उन्‍होंने कहा कि खुशी है कि जया ने उनकी बात मानते हुए मीडिया के सामने माफी मांग ली है. अमिताभ ने कहा कि मैं वहां मौजूद नहीं था, लेकिन मैंने जया को एसएमएस कर बताया कि उनके बयान को जान-बूझकर गलत ढंग से पेश किया गया है. फिर भी उन्‍हें माफी मांग लेनी चाहिए.

अमिताभ ने कहा कि मैं बेहद खुश हूं, क्‍योंकि जया ने बिल्‍कुल वहीं बातें कहीं, जो मैंने उन्‍हें बताया था.

Advertisement
Advertisement