scorecardresearch
 

टीआरएस विधायक पर वन विभाग के अधिकारियों को धमकाने का आरोप, केस दर्ज

सत्ताधारी पार्टी के विधायक वन अधिकारियों द्वारा विभाग की जमीन पर बनाई गई एक चारदीवारी के निर्माण में बाधा डाल रहे हैं

Advertisement
X
वन विभाग के अधिकारियों के काम में विधायक वेंकेटेश्वर राव कर रहे थे हस्तक्षेप (तस्वीर- आज तक)
वन विभाग के अधिकारियों के काम में विधायक वेंकेटेश्वर राव कर रहे थे हस्तक्षेप (तस्वीर- आज तक)

Advertisement

तेलंगाना राष्ट्र समिति(टीआरएस) के एक अन्य विधायक के खिलाफ वन विभाग के अधिकारियों से वाद-विवाद करने के आरोप में केस दर्ज हुआ है.

भंडारी कोठागुडम जिले के वन विभाग अधिकारियों ने टीआरएस विधायक वनामा वेंकटेश्वर राव और उनके समर्थकों के खिलाफ केस दर्ज कराया है.

पुलिस ने विधायक और विधायक के समर्थकों के खिलाफ भारतीय दंड संहिता(आईपीसी) की कई धाराओं के तहत केस दर्ज किया है.यह आरोप लगाया जा रहा है कि सत्ताधारी पार्टी के विधायक वन अधिकारियों द्वारा विभाग की जमीन पर बनाई गई एक चारदीवारी के निर्माण में बाधा डाल रहे हैं.

जिला एसपी सुनील दत्त का कहना है कि येल्लैंडु शहर के पास वन अधिकारी दीवार बनवा रहे थे, तभी टीआरएस विधायक वेंकेटेश्वर अपने 4-5 समर्थकों के साथ आ धमके और निर्माण कार्य रोक दिया, साथ ही अधिकारियों को धमकाया.

Advertisement

वहीं इस मामले पर विधायक का कहना है कि सारे आरोप झूठे हैं. वे केवल मौके पर वन विभाग और आदिवासियों के बीच हुए विवाद को सुलझाने गए थे.

For latest update on mobile SMS to 52424 for Airtel, Vodafone and idea users. Premium charges apply!!

Advertisement
Advertisement