scorecardresearch
 

रवि की मौत: आईएएस अधिकारियों ने सीबीआई जांच के लिए ऑनलाइन याचिका पर हस्ताक्षर किए

भारतीय प्रशासनिक सेवा के अधिकारी डीके रवि की रहस्मयी मौत को लेकर बढ़ते जनाक्रोश के बीच कर्नाटक में कई आईएएस अधिकारियों ने प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी को संबोधित एक ऑनलाइन याचिका पर हस्ताक्षर किया है.

Advertisement
X
भारतीय प्रशासनिक सेवा के अधिकारी डीके रवि की रहस्मयी मौत
भारतीय प्रशासनिक सेवा के अधिकारी डीके रवि की रहस्मयी मौत

भारतीय प्रशासनिक सेवा के अधिकारी डीके रवि की रहस्मयी मौत को लेकर बढ़ते जनाक्रोश के बीच कर्नाटक में कई आईएएस अधिकारियों ने प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी को संबोधित एक ऑनलाइन याचिका पर हस्ताक्षर किया है. इस याचिका में रवि मामले की सीबीआई जांच की मांग की गई है.

Advertisement

ऑनलाइन याचिका की शुरुआत ‘उत्तिष्ठ भारत’ ट्रस्ट की ओर से शुरू की गई थी. अब तक 13.58 लाख लोगों ने इस पर हस्ताक्षर किया है. अतिरिक्त मुख्य सचिव (पर्यावरण एवं वन) गोपाल ने कहा कि मामले को सीबीआई को सौंपा जाना चाहिए, क्योंकि दिवंगत आईएएस अधिकारी का चरित्र हनन करने का भी प्रयास हो रहा है.

उन्होंने कहा कि उनके अलावा पंकज पांडेय, समीर शुक्ला और श्रीवस्त श्रीकृष्णा नामक आईएएस अधिकारियों ने याचिका पर हस्ताक्षर किए हैं.

Advertisement
Advertisement