scorecardresearch
 

पूर्व मॉडल ने पंखे से लटक कर की खुदकुशी

यहां अंधेरी में एक पूर्व मॉडल ने पंखे से लटक कर खुदकुशी कर ली. 26 साल की इस महिला की लाश के पास एक सुसाइड नोट मिला है.

Advertisement
X

यहां अंधेरी में एक पूर्व मॉडल ने पंखे से लटक कर खुदकुशी कर ली. 26 साल की इस महिला की लाश के पास एक सुसाइड नोट मिला है. खुदकुशी की यह घटना सोमवार को उस वक्त सामने आई जब पड़ोसियों ने पुलिस से इस महिला के घर से बदबू आने की शिकायत की. पुलिस मामले की जांच कर रही है.

Advertisement

पुलिस ने बताया कि मृतका अर्चना पांडे ने अपने इस कदम के लिए अपने ब्वॉयफ्रेंड को जिम्मेदार ठहराया है. पुलिस के मुताबिक अर्चना लोखंडवाला कॉम्पलेक्स में किराए के अपार्टमेंट में रह रही थी. उसने 2009 में मॉडलिंग छोड़ दी थी और प्रोडक्शन हाउस में बतौर वित्तीय सलाहकार काम करना शुरू किया था.

वर्सोवा पुलिस स्टेशन की सीनियर इंस्पेक्टर अरुंधति राणे ने बताया, 'जब हमनें दरवाजा तोड़ा तो उसकी सड़ी गली लाश बेडरूम में पंखे से लटकता मिला. लाश की हालत को देखकर ऐसा लगता है कि उसने तीन दिन पहले खुदकुशी की होगी.

पुलिस अफसर ने बताया कि तलाशी के दौरान बेडरूम से एक सुसाइड नोट मिला है जिसमें उसने अपने ब्वॉयफ्रेंड को इस कदम के लिए जिम्मेदार ठहराया है. उसकी गिरफ्तारी के लिए छापेमारी शुरू कर दी गई है.

Advertisement
Advertisement