scorecardresearch
 

नरेंद्र मोदी सिर्फ PM नहीं हैं, वो तो AM-PM हैं: बाबुल सुप्रियो

इंडिया टुडे कॉन्क्लेव ईस्ट 2018 में बाबुल सुप्रिया ने पीएम नरेंद्र मोदी के वर्कहोलिक नेचर की जमकर तारीफ की. उन्होंने कहा कि नरेंद्र मोदी के नाम के पहले भले ही PM लगता हो, लेकिन वो AM और PM दोनों हैं.

Advertisement
X
बाबुल सुप्रियो (फोटो- इंडिया टु़डे)
बाबुल सुप्रियो (फोटो- इंडिया टु़डे)

Advertisement

इंडिया टुडे ग्रुप के कार्यक्रम कॉन्क्लेव ईस्ट 2018 में बीजेपी सांसद और सिंगर बाबुल सुप्रियो ने शिरकत की और अपनी बात खुलकर रखी. इस दौरान बाबुल सुप्रियो ने कहा, 'मैं बीजेपी के वर्क कल्चर को पसंद करता हूं. मुझे अच्छा लगता है जब पीएम नोट भेजते हैं और कहते हैं कि आप ये काम मत करिए. मुझे यह पसंद आता है जब बीजेपी नेता सुबह से देर रात तक काम में डूबे रहते हैं, क्योंकि उन्हें अपना काम पूरा करना होता है.'

पश्चिम बंगाल के आसनसोल से बीजेपी के युवा सांसद बाबुल सुप्रियो ने कहा कि बीजेपी कामदारों की पार्टी है, नामदारों की नहीं. यहां पर कोई भी चीफ मिनिस्टर बन सकता है. भारतीय जनता पार्टी के कार्य संस्कृति की तारीफ करते हुए उन्होंने कहा कि यहां पर मेहनत करने वाले कार्यकर्ताओं के लिए अपार संभावनाएं हैं.

Advertisement

इस दौरान बाबुल सुप्रिया ने पीएम नरेंद्र मोदी के वर्कहोलिक नेचर की जमकर तारीफ की. उन्होंने कहा कि नरेंद्र मोदी के नाम के पहले भले ही PM लगता हो, लेकिन वो AM और PM हैं.

इंडिया टुडे ग्रुप के कार्यक्रम कॉन्क्लेव ईस्ट 2018 में शिरकत करने आए बीजेपी सांसद ने कहा कि उन्हें और उनके जैसे युवा नेताओं को बीजेपी का वर्क कल्चर अच्छा लगता है. उन्होंने कहा, "मैं यहां के वर्क कल्चर को पसंद करता हूं...मुझे अच्छा लगता है जब पीएम नोट भेजते हैं और कहते हैं कि आप ये काम मत करिए...मुझे पसंद है जब बीजेपी नेता सुबह से देर रात तक काम में डूबे रहते हैं...क्योंकि उन्हें अपना काम पूरा करना होता है, आप नितिन गडकरी के ऑफिस में जाइए वहां एक छोटे से प्लेकार्ड में लिखा है मुझे वो लोग पसंद हैं जो जॉब पूरा करवा देते हैं."

उन्होंने आगे कहा, "आप प्रधानमंत्री के पास जाइए...ये तो 24 घंटे काम करते हैं...इनका नाम पीएम है...लेकिन ये AM-PM हैं...मुझे ये कल्चर पसंद है, और मुझे लगता है कि यही कारण है कि युवा बीजेपी की ओर आकर्षित हो रहे हैं.

पश्चिम बंगाल की राजधानी कोलकाता में इंडिया टुडे ग्रुप का कॉन्क्लेव ईस्ट 2018 चल रहा है. इस शो के चौथे सेशन में 'दि ग्रेट ईस्टर्न होप' टॉपिक पर चर्चा हुई. कार्यक्रम का संचालन पद्मजा जोशी ने किया. बता दें कि कॉन्क्लेव ईस्ट 2018 में भारत के पश्चिम बंगाल और ओडिशा के पूर्वोत्तर राज्यों के विकास और वहां की सामाजिक दशा-दिशा पर चर्चा हो रही है. इस कार्यक्रम में सत्ता पक्ष और विपक्ष के नेताओं ने शिरकत की.

Advertisement
Advertisement