scorecardresearch
 

कर्नाटक में गो तस्‍करी के शक में BJP कार्यकर्ता को पीट पीटकर मार डाला, विहिप-बजरंग दल पर आरोप

एसपी बालाकृष्‍णा ने बताया कि प्रवीण पुजारी की हत्‍या के आरोप में करीब 17 लोगों को गिरफ्तार किया गया है.

Advertisement
X
बीजेपी कार्यकर्ता प्रवीण पुजारी
बीजेपी कार्यकर्ता प्रवीण पुजारी

Advertisement

कर्नाटक में विश्‍व हिंदू परिषद और बजरंग दल के कार्यकर्ताओं पर गो तस्‍करी के शक में एक बीजेपी कार्यकर्ता की पीट पीटकर हत्‍या करने का आरोप लगा है.

जानकारी के मुताबिक, यह घटना कर्नाटक के उडुपी की है. वहां के एसपी बालाकृष्‍णा ने बताया कि प्रवीण पुजारी की हत्‍या के आरोप में करीब 17 लोगों को गिरफ्तार किया गया है. यह घटना तब हुई, जब प्रवीण एक गाड़ी में गायों को कहीं भेज रहा था. गिफ्तार लोगों से पूछताछ जारी है.

बताया जाता है कि वीएचपी और बजरंग दल के लोगों को खबर मिली कि प्रवीण अपने दोस्त अक्षय के साथ टैम्पो के जरिए गायों को कहीं भेज रहा है. खबर पाकर करीब 20 से अधि‍ क लोग वहां पहुंच गए दोनों दोस्तों की पिटाई कर दी. इस वारदात में जहां, प्रवीण की मौत हो गई, वहीं अक्षय अस्पताल में भर्ती है.

Live TV

Advertisement
Advertisement