एक सॉफ्टवेयर प्रोफेशनल के प्राइवेट पार्ट पर चाकू से हमला करने के आरोप में पुलिस ने एक महिला को गिरफ्तार किया है. हैदराबाद के बाचुपल्ली इलाके में हुई यह घटना प्यार में दगा और बदले की भावना का नतीजा है.
पुलिस से मिली जानकारी के अनुसार आरोपी राम्या डिप्लोमा पाठ्यक्रम के दौरान के. प्रताप की सहपाठी थी. इस दौरान दोनों के बीच प्यार हुआ, लेकिन प्रताप ने राम्या से प्यार के बाद किसी और महिला से शादी कर ली. राम्या ने इस संबंध में चांदनगर थाने में शिकायत भी की थी.
बातचीत करने आई थी, अचानक किया हमला
प्रताप की ओर से दर्ज कराई गई शिकायत के आधार पर जांच अधिकारी ने बताया कि आरोपी महिला 27 नवम्बर की सुबह प्रताप के घर बातचीत के बहाने गई थी. तभी बातचीत के बीच उसने अचानक प्रताप पर चाकू से हमला कर दिया, जिससे उसके प्राइवेट पार्ट पर जख्म आए हैं. अधिकारी के अनुसार, शिकायत के बाद डुंडीगल पुलिस ने महिला के खिलाफ आईपीसी की धारा 324 के तहत मामला दर्ज कर उसे गुरुवार को गिरफ्तार कर लिया गया. प्रताप का गुरुवार को एक अस्पताल में इलाज किया गया, जिसके बाद उसे छुट्टी दे दी गई.