scorecardresearch
 

गुवाहाटी के आसमान में टकराते-टकराते बचे दो विमान, 6 घायल

टक्कर इंडिगो के गुवाहाटी से चेन्नई जा रहे विमान 6E-136 और मुंबई से गुवाहाटी आ रहे विमान 6E-813 के बीच होने वाली थी. दोनों विमान में लगभग 300 यात्री सवार थे.

Advertisement
X
इंडिगो की दो फ्लाइटों के बीच होने वाली थी टक्कर
इंडिगो की दो फ्लाइटों के बीच होने वाली थी टक्कर

Advertisement

गुवाहाटी में एक बड़ा विमान हादसा होने से बच गया. इंडिगो एयरलाइंस के दो हवाई जहाज टकराते-टकराते बच गए. इस घटना में 6 लोग घायल हो गए. घायलों में 2 एयर होस्टेस हैं.

यह टक्कर इंडिगो के गुवाहाटी से चेन्नई जा रहे विमान 6E-136 और मुंबई से गुवाहाटी आ रहे विमान 6E-813 के बीच होने वाली थी. दोनों विमान में लगभग 300 यात्री सवार थे. फिलहाल दोनों विमान की सुरक्षित लैंडिंग करवाई जा चुकी है और सभी यात्रियों को सुरक्षित विमान से निकाल लिया गया है.

हालांकि बड़ा नुकसान होने की आशंका जताई जा रही है. सिक्योरिटी और फायर डिपार्टमेंट हाई अलर्ट पर हैं. एटीसी और एयरपोर्ट अथॉरिटी मामले की जांच में जुट गई है.

Advertisement
Advertisement