कांग्रेस उपाध्यक्ष राहुल गांधी पर हमला करते हुए केंद्रीय मंत्री राजीव प्रताप रूडी ने कहा कि अगर राहुल गांधी को युवाओं के रोजगार के बारे में जानना हैं तो उनको केंद्र सरकार के द्वारा चलाए जा रहे कौशल विकास केंद्र में आना चाहिए और युवाओं के बीच में आकर देखना चाहिए कि कैसा कौशल विकास हो रहा है.
रूडी ने कहा कि मैं केंद्रीय मंत्री के तौर पर उनको आमंत्रित करता हूं कि वो अपने संसदीय क्षेत्र में जाकर वहां देखें कि कैसे युवा रोजगार पा रहे हैं और उनको ट्रेनिंग दी जा रही है.
गौरतलब है कि राहुल गांधी ने बजट सत्र से पहले केंद्र सरकार पर हमला बोला था, उन्होंने कहा था कि केंद्र सरकार ने युवाओं की नौकरी के लिए कुछ नहीं किया है.
Government is a complete failure in job creation, this is my main point: Rahul Gandhi pic.twitter.com/VQ3nBzNnm9
— ANI (@ANI_news) January 31, 2017