scorecardresearch
 

बैंकॉक का एक नजारा भा गया रविशंकर प्रसाद को!

बैंकॉक का एक नजारा कानून मंत्री रविशंकर प्रसाद को ऐसा भाया कि वह कुछ ऐसा ही देश में भी करने के पक्ष में हैं.

Advertisement
X
बैकॉक एयरपोर्ट पर रविशंकर प्रसाद
बैकॉक एयरपोर्ट पर रविशंकर प्रसाद

बैंकॉक का एक नजारा कानून मंत्री रविशंकर प्रसाद को ऐसा भाया कि वह कुछ ऐसा ही देश में भी करने के पक्ष में हैं. दरअसल रविशंकर प्रसाद इन दिनों थाइलैंड गए हुए हैं. इस दौरान रविशंकर प्रसाद को बैंकॉक के सुवर्णभूमि अंतरराष्ट्रीय हवाईअड्डे पर समुद्र मंथन की प्रतिमा भा गई. उन्होंने प्रतिमा के सामने तस्वीर खिंचवाकर फेसबुक पर पोस्ट कर दिया.

Advertisement

इस पोस्ट में उन्होंने लिखा है, 'बैंकॉक के सुवर्णभूमि अंतरराष्ट्रीय हवाईअड्डे पर समुद्र मंथन की प्रतिमा को देखना आनंददायक रहा. हमारी संस्कृति से जुड़ी ऐसी ही छवियों को देश के सार्वजनिक जगहों पर लगाया जा सकता है.'

वैसे रविशंकर प्रसाद का आइडिया है तो अच्छा है. पर इजाजत तो पीएम मोदी ही देंगे. इसके लिए mygov.in वेबसाइट पर सुझाव भेजे जा सकते हैं!!

Advertisement
Advertisement