राजधानी में पिछले 24 घंटों के अंदर दो अलग-अलग घटनाओं में नाबालिग लड़कों ने दो नाबालिग लड़कियों का यौन शोषण किया. पुलिस के मुताबिक पहली घटना में, सेंट्रल दिल्ली में जोधपुर हाउस के नजदीक नौकरों के लिए बने आवास में 3 साल की लड़की का उसके नाबालिग पड़ोसी ने दुष्कर्म किया गया.
यह घटना सुबह नौ बजे की है जब लड़की अपने घर के बाहर खेल रही थी. एक लड़का किसी बहाने से उसे कमरे में ले गया और उसका यौन शोषण किया. जब लड़की ने रोना शुरू किया तब स्थानीय लोग मौके पर पहुंचे और इसके बाद पुलिस को सूचित किया गया. नाबालिग लड़के को गिरफ्तार कर लिया गया है और लड़की को मेडिकल टेस्ट के लिए भेज दिया गया है.
दूसरी घटना, पटेल नगर इलाके की है जहां गुरुवार को चार नाबालिग लड़कों ने चार साल की लड़की के साथ कथित तौर पर छेड़छाड़ की. ये लड़के लड़की के साथ खेल रहे थे. यह घटना उस समय प्रकाश में आई जब पीड़िता ने इसके बारे में अपनी मां को बताया और इसके बाद इस घटना की जानकारी पुलिस को दी गई.