जब पटना में बम धमाके चल रहे थे तो देश के गृह मंत्री सुशील शिंदे एक फिल्म के म्यूजिक लांच की पार्टी में मशगूल थे. इतना ही नहीं, इस दौरान उन्होंने फिल्म की अभिनेत्री कंगना रनोट के लिए करीब 40 मिनट का इंतजार भी किया.
दरअसल रविवार को गृह मंत्री शिंदे कंगना की फिल्म 'रज्जो' की म्यूजिक लांच करने पहुंचे थे. शिंदे की मौजूदगी की वजह से कम चर्चा में रही इस फिल्म को कुछ पब्लिसिटी मिल गई. लेकिन मामला तब तूल पकड़ने लगा जब मुख्य अतिथि शिंदे तो सही समय पर पहुंच गए लेकिन फिल्म की अभिनेत्री कंगना ने उन्हें 40 मिनट का इंतजार करवा दिया.
इसके बावजूद शिंदे ने कंगना की तारीफ में कसीदे गढ़े और कहा, 'कंगना आपका भविष्य उज्जवल है, आप बहुत आगे जायेंगी.'
फिल्म 'रज्जो' में कंगना एक डांसर बनी हैं. इस फिल्म को लेखक से डायरेक्टर बने विश्वास पाटिल ने निर्देशित किया है. यह फिल्म रणवीर और दीपिका अभिनीत फिल्म 'रामलीला' के साथ 15 नवंबर को रिलीज होगी.