पाकिस्तानी सेना द्वारा युद्धविराम का उल्लंघन करने और भारतीय सीमा में घुसपैठ करके सेना के दो जवानों की नृशंस हत्या के बाद देशभर में विरोध है. सभी राजनीतिक दलों ने जमकर इसकी निंदा की है. संजय राउत ने शिवसेना की तरफ से भारत और पाकिस्तान के बीच क्रिकेट बंद करने की मांग की है. उन्होंने रक्षा मंत्री ए के एंटनी के इस्तीफे की मांग भी की.
संजय राउत ने बुधवार को कहा कि पाकिस्तान की तरफ से युद्धविराम का उल्लंघन किया जाना गलत है. इसलिए भारत को भी कठोर कदम उठाना चाहिए. उन्होंने कहा, भारत को पाकिस्तान से सभी रिश्ते खत्म कर लेने चाहिए.
शिवसेना नेता राउत ने मांग की कि भारत से पाकिस्तान के तमाम कलाकारों को वापस भेज दिया जाए. संजय राउत ने कहा कि भारत सरकार सीमा पर रक्षा के मामले में फेल साबित हुई है. इसलिए रक्षा मंत्री को इस्तीफा दे देना चाहिए.