scorecardresearch
 

कन्सर्ट के दौरान सिंगर मीका ने डॉक्टर को मारा थप्पड़, शिकायत दर्ज

पॉप सिंगर मीका के खिलाफ दक्षिणी दिल्ली में एक लाइव कन्सर्ट में दौरान एक डॉक्टर को थप्पड़ मारने के लिए मामला दर्ज किया गया है.

Advertisement
X
इस घटना का वीडियो आया सामने
इस घटना का वीडियो आया सामने

पॉप सिंगर मीका के खिलाफ दक्षिणी दिल्ली में एक लाइव कन्सर्ट में दौरान एक डॉक्टर को थप्पड़ मारने के लिए मामला दर्ज किया गया है. दिल्ली पुलिस ने चोट पहुंचाने और गलत तरीके से रोकने के लिए मीका के खिलाफ इंद्रपुरी पुलिस थाने में मामला दर्ज किया. इस घटना का वीडियो आज तक के पास है .

Advertisement

पीड़ित का नाम श्रीकांत है जो कि अंबेडकर अस्पताल में एक नेत्र रोग विशेषज्ञ हैं. इस घटना में उन्हें बाएं कान में कुछ आंतरिक चोट पहुंची है. घटना दिल्ली ओप्थोलमोलोजीकल सोसाइटी की ओर से इंद्रपुरी स्थित दिल्ली पूसा इंस्टीट्यूट मेला मैदान में आयोजित तीन दिवसीय सम्मेलन के तहत शनिवार शाम आयोजित कार्यक्रम के दौरान हुई.

एक पुलिस अधिकारी ने कहा, 'कार्यक्रम प्रस्तुति के दौरान मीका ने किसी काम के लिए दर्शक में से कुछ लोगों को मंच पर बुलाया था. इस दौरान मीका ने चिकित्सक की किसी बात से नाराज होकर चिकित्सक को थप्पड़ मार दिया और उसके बाद उसको बाउंसर को सौंप दिया. घटना के तत्काल बाद पीड़ित के सहयोगियों ने कार्यक्रम स्थल पर हंगामा किया लेकिन पुलिस ने फौरन हस्तक्षेप किया और मीका के खिलाफ कार्रवाई का वादा किया. इसके बाद रविवार को गायक के खिलाफ एक प्राथमिकी दर्ज कर ली गई.

Advertisement

इनपुट-भाषा

Advertisement
Advertisement