भ्रष्टाचार के आरोपों में घिरे बीजेपी अध्यक्ष नितिन गडकरी के खिलाफ यशवंत सिन्हा का बयान अब तूल पकड़ता जा रहा है. बीजेपी इसे यशवंत सिन्हा का निजी बयान बताकर मामले को ठंडा करने की कोशिश कर रही थी, लेकिन यशवंत सिन्हा अपने बयान से पीछे हटने के मूड में नहीं है.
उन्होंने कहा है कि समय आने पर मैं इस मामले पर बोलूंगा. यशवंत सिन्हा ने कहा की फिलहाल वो इस मामले पर कोई टिप्पणी नहीं करेंगे. संसद परिसर में यशवंत सिन्हा ने पत्रकारों से कहा की मुझे जब गडकरी मामले पर टिप्पणी करना होगा तो मैं आप लोगों को घर बुलाऊंगा, चाय पिलाउंगा, नाश्ता करवाऊंगा. उसके बाद वहां पर मैं अपनी बात बोलूंगा.
गौरतलब है कि यशवंत सिन्हा ने कहा था कि पार्टी अध्यक्ष नितिन गडकरी दोषी हों या ना हों उन्हें अपने पद से इस्तीफा दे देना चाहिए. सिन्हा ने कहा था कि सार्वजनिक जीवन में लांछन नहीं लगने चाहिए इसलिए गडकरी को इस्तीफा दे देना चाहिए.