scorecardresearch
 

पहले स्कूटी को टक्कर मारी, फिर चाकू से काट दिया गला... कॉन्स्टेबल बहन की लव मैरिज से नाराज भाई ने दिया वारदात को अंजाम

हैदराबाद में एक भाई ने अपनी बहन की बेरहमी से हत्या कर दी. उसने पहले बहन की स्कूटी को टक्कर मारी और फिर चाकू से गला काटकर रोड पर तड़पते हुए छोड़ दिया. बताया जा रहा है कि कॉन्स्टेबल बहन ने हाल ही में लव मैरिज की थी, जिससे गुस्साए भाई ने इस वारदात को अंजाम दे दिया.

Advertisement
X
हैदराबाद में भाई ने कॉन्स्टेबल बहन को मार डाला
हैदराबाद में भाई ने कॉन्स्टेबल बहन को मार डाला

तेलंगाना की राजधानी हैदराबाद में झूठी शान की खातिर एक भाई ने अपनी कॉन्स्टेबल बहन को ही मार डाला. दरअसल महिला कॉन्स्टेबल ने हाल ही में परिवार के खिलाफ जाकर लव मैरिज की थी, जिससे भाई नाराज था और गुस्से में आकर उसने इस वारदात को अंजाम दे दिया.  

Advertisement

हैदराबाद पुलिस ने बताया कि सोमवार को एक महिला कॉन्स्टेबल की उसके भाई ने कथित तौर पर हत्या कर दी. इब्राहिपटनम पुलिस थाने के अधिकारी ने बताया कि ये घटना तब हुई जब हयातनगर पुलिस थाने में काम करने जा रही महिला कॉन्स्टेबल दोपहिया गाड़ी पर ड्यूटी करने जा रही थी.  

7 साल के भाई और 3 साल की बहन की गला घोंटकर हत्या... कपल में विवाद बना मासूमों की मौत की वजह?

पहले स्कूटी को टक्कर मारी, फिर कॉन्स्टेबल का काट दिया गला 

न्यूज एजेंसी पीटीआई के मुताबिक, अधिकारी ने कहा कि शुरुआती जांच के आधार पर एक गाड़ी में सवार आरोपी भाई ने पहले महिला कॉन्स्टेबल की स्कूटी को टक्कर को मारी और बाद में चाकू से उसका गला काट दिया. इस वारदात को अंजाम देने के बाद आरोपी भाई मौके से फरार हो गया. जब महिला कॉन्स्टेबल को अस्पताल पहुंचाया गया तो डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया.  

Advertisement

UP: हर्ष फायरिग में गोली लगने से बहन की मौत, मातम में बदली खुशियां, आरोपी भाई फरार

महिला कॉन्स्टेबल ने हाल में की थी लव मैरिज 

पुलिस ने ये भी बताया कि महिला कॉन्स्टेबल ने हाल ही में लव मैरिज की थी. परिवार के लोग इस शादी के खिलाफ थे, बावजूद इसके कॉन्स्टेबल ने शादी की और अपने पति के साथ रहने लगी. इसी से गुस्साए महिला के भाई ने उसकी हत्या कर दी.  

पुलिस के मुताबिक, नागमणि की शादी एक पखवाड़े पहले श्रीकांत से हुई थी. अधिकारी ने कहा, "हमें शक है कि महिला कॉन्स्टेबल की उसके भाई ने दूसरी जाति में शादी करने के कारण हत्या कर दी. मामला दर्ज कर लिया गया है और आगे की जांच जारी है."

Live TV

Advertisement
Advertisement