scorecardresearch
 

हैदराबाद चुनाव में जीते BJP पार्षद पहुंचे भाग्यलक्ष्मी मंदिर, ली भ्रष्ट नहीं होने की शपथ

तेलंगाना बीजेपी के प्रवक्ता राकेश रेड्डी ने कहा, "बीजेपी पार्षदों ने शपथ ली कि वे भ्रष्ट नहीं होंगे और लोगों की अच्छे से सेवा करेंगे." बता दें कि हैदराबाद निकाय चुनावों के दौरान, केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह ने भी इसी मंदिर का दौरा किया था.

Advertisement
X
 भाग्यलक्ष्मी मंदिर में बीजेपी पार्षद (फ़ोटो- ANI)
भाग्यलक्ष्मी मंदिर में बीजेपी पार्षद (फ़ोटो- ANI)
स्टोरी हाइलाइट्स
  • नवनिर्वाचित BJP पार्षद पहुंचे भाग्यलक्ष्मी मंदिर
  • अमित शाह ने भी इस मंदिर का दौरा किया था
  • चुनाव प्रचार के दौरान यह मंदिर खूब चर्चा में रहा

हैदराबाद निकाय चुनाव में जीते भारतीय जनता पार्टी (बीजेपी) के नवनिर्वाचित पार्षदों ने आज प्रसिद्ध चारमीनार स्थित श्री भाग्यलक्ष्मी मंदिर का दौरा किया. मंदिर में पूजा-अर्चना के बाद पार्षदों ने शपथ ली. तेलंगाना बीजेपी के प्रवक्ता राकेश रेड्डी ने कहा, "बीजेपी पार्षदों ने शपथ ली कि वे भ्रष्ट नहीं होंगे और लोगों की अच्छे से सेवा करेंगे."

Advertisement

बता दें कि हैदराबाद निकाय चुनावों के दौरान, केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह ने भी इसी मंदिर का दौरा किया था. चुनाव प्रचार के दौरान यह मंदिर खूब चर्चा में रहा था. 

आपको बता दें कि हैदराबाद निकाय चुनाव में बीजेपी के 48 पार्षद चुनकर आए हैं. इन नवनिर्वाचित पार्षदों ने भाग्यलक्ष्मी मंदिर पहुंचकर देवी के सामने शपथ ली. इस दौरान पार्टी के अध्यक्ष और करीमनगर के सांसद बंबंडी संजय कुमार भी उनके साथ मौजूद थे. चूंकि शुक्रवार का दिन है, इसलिए इलाके में भारी पुलिस की तैनाती की गई थी. 

 

मालूम हो कि हैदराबाद निकाय चुनाव में प्रचार के दौरान बीजेपी ने अप्रत्याशित ताकत झोंकी थी. खुद गृहमंत्री अमित शाह तक यहां चुनाव प्रचार करने पहुंचे थे. यही नहीं प्रचार में यूपी के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ को भी उतारा गया, जिनके हैदराबाद का नाम भाग्यनगर किए जाने वाले बयान पर खूब चर्चा हुई थी. गौरतलब है कि 'भाग्यनगर' का संबंध श्री भाग्यलक्ष्मी मंदिर से ही है. 

Advertisement

देखें-आजतक LIVE TV

बीजेपी की तरफ से की गई इस बयानबाजी पर असदुद्दीन ओवैसी की पार्टी की ओर से तीखी प्रतिक्रिया आई. जिसके बाद हैदराबाद निकाय चुनाव में जबरदस्त सियासी उबाल देखने को मिला था. चुनाव परिणामों में बीजेपी दूसरे नंबर की पार्टी बनकर उभरी, टीआरएस पहली तो ओवैसी की पार्टी तीसरे नंबर पर रही है. 

ये भी पढ़ें-

 

Advertisement
Advertisement