scorecardresearch
 

लखनऊ: कैश वैन पर हमला, बदमाशों ने तीन गार्ड को गोली मारकर 20 लाख लूटे

लखनऊ में एक बार फिर बदमाशों ने दिनदहाड़े एक कंपनी की कैश वैन पर धावा बोला है. बदमाश अंधाधुंध फायरिंग करते हुए वैन में रखा तकरीबन 20 लाख रुपया लूटकर फरार हुए हैं.

Advertisement
X

लखनऊ में एक बार फिर बदमाशों ने दिनदहाड़े एक कंपनी की कैश वैन पर धावा बोला है. बदमाश अंधाधुंध फायरिंग करते हुए वैन में रखा तकरीबन 20 लाख रुपया लूटकर फरार हुए हैं.

Advertisement

इस दौरान वैन में सवार तीनों गार्ड के विरोध करने पर बदमाशों ने उन्हें भी गोलियों से छलनी कर दिया है. मौके पर पहुंची पुलिस ने गंभीर रूप से घायल तीनों लोगों को अस्पताल में भर्ती कराया है. घटना के बाद खुद आईजी, एसएसपी मौके पर पहुंचे और मामले की छानबीन में जुट गए हैं.

दिनदहाड़े हुई लूट की ये वारदात थाना सरोजनी नगर के शहीद पथ पुल के नीचे की है. दोपहर तकरीबन 3 बजे के करीब चेकमेट कंपनी की कैश वैन कंपनी का 20 लाख रुपया लेकर यहां से गुजर रही थी. इसी दौरान बाइक से पहुंचे तीन बदमाशों ने दोनों तरफ से पहले वैन को घेर लिया और वैन में कैश की सिक्योरिटी में तैनात तीन गार्ड को अंधाधुंध गोली मारकर घायल कर दिया.

इस दौरान तीनों बदमाश वैन में रखा 20 लाख रुपया लूटकर बाइक से फरार हो गए. पुलिस का कहना है कि बदमाश तीन की संख्या में यहां पर बाइक से पहुंचे थे और काफी समय से घात लगाए हुए वैन के आने का इंतजार कर रहे थे जैसे ही वैन यहां पर पहुंची है, ताबड़तोड़ गोलियां चलाकर पहले गार्ड को घायल किया और बाद में 20 लाख रुपया लूटकर फरार हो गए.

Advertisement
Advertisement