scorecardresearch
 

गाजियाबाद: होमवर्क नहीं करने पर महिला टीचर ने मासूम को पीटा, अस्‍पताल में भर्ती

गाजियाबाद के एक स्कूल में एक महिला टीचर द्वारा 6 साल के बच्चे को बेरहमी से पीटने का मामला सामने आया है. बच्चे की पिटाई इसलिए की गई कि उसने अपना होमवर्क पूरा नहीं किया था. महिला टीचर ने बच्‍चे को पहले डंडे और फिर स्‍टील के स्‍केल से पीटा. महिला टीचर को निलंबित कर दिया गया है.

Advertisement
X
पीड़ि‍त बच्‍चा अक्षय
पीड़ि‍त बच्‍चा अक्षय

गाजियाबाद के एक स्कूल में एक महिला टीचर द्वारा 6 साल के बच्चे को बेरहमी से पीटने का मामला सामने आया है. बच्चे की पिटाई इसलिए की गई क्योंकि उसने अपना होमवर्क पूरा नहीं किया था. बताया जाता है कि महिला टीचर ने बच्‍चे को पहले डंडे और फिर स्‍टील के स्‍केल से पीटा. बच्‍चे को अस्‍पताल में भर्ती करना पड़ा है, जबकि पुलिस ने मामला दर्ज कर लिया है और छानबीन कर रही है.

अक्षय की चाची सीमा कश्‍यप ने कहा कि महिला टीचर ने न सिर्फ बच्‍चे की पिटाई की, बल्कि उसे लंच में खाने भी नहीं दिया. अक्षय का पूरा शरीर फूल गया है. टीचर ने पिटाई के दौरान उसके मुंह में रुमाल ठूंस रखा था ताकि वह आवाज नहीं कर सके. घटना के बाद दूसरे पैरेंट्स ने भी मामले में आपत्ति जाहिर की है.

Advertisement

दूसरी ओर, स्‍कूल प्रिंसिपल कविता यादव का कहना है कि महिला टीचर की नियुक्ति ट्रायल बेस पर हुई थी और उसे निलंबित कर दिया गया है. कविता यादव ने कहा, 'मैं शहर से बाहर थी इसलिए मामले की पूरी जानकारी नहीं है.'

Advertisement
Advertisement