scorecardresearch
 

बीजेपी विधायक की बेटी ने की दलित से शादी, अब जताया जान का खतरा

बरेली के बिथरी चैनपुर बीजेपी विधायक राजेश मिश्रा की बेटी साक्षी मिश्रा (23) ने बुधवार को सोशल मीडिया पर एक वीडियो शेयर किया है. इसमें उसने अजितेश कुमार के साथ शादी की बात कहते हुए पुलिस से सुरक्षा की गुहार लगाई है. हालांकि विधायक ने इस पर कुछ भी बोलने से इनकार कर दिया है.

Advertisement
X
साक्षी मिश्रा
साक्षी मिश्रा

Advertisement

भारतीय जनता पार्टी के विधायक राजेश मिश्रा उर्फ पप्पू भरतौल की बेटी ने अपने पिता से ही जान को खतरा बताया है. बुधवार को राजेश मिश्रा की बेटी ने वीडियो शेयर कर अपने पिता से जान को खतरा बताया है क्योंकि मिश्रा की बेटी ने दलित युवक से प्रेम विवाह किया है.  

बरेली के बिथरी चैनपुर से बीजेपी विधायक राजेश मिश्रा की बेटी साक्षी मिश्रा (23) ने बुधवार को सोशल मीडिया पर एक वीडियो शेयर किया है. इसमें उसने अजितेश कुमार के साथ शादी की बात कहते हुए पुलिस से सुरक्षा की गुहार लगाई है. हालांकि विधायक ने इस पर कुछ भी बोलने से इनकार कर दिया है.

एक अन्य वीडियो में उसने अपने पिता, भाई और उनके साथियों से जान को खतरा बताते हुए बरेली के SSP से सुरक्षा की गुहार लगाई है.  इसके अलावा साक्षी ने बरेली के विधायक और सांसदों से अपने पिता (राजेश मिश्रा) की मदद नहीं करने के लिए कहा है. उसने आरोप लगाया कि उसके पिता उसकी हत्या करना चाहते हैं.

Advertisement

इस मुद्दे पर बोलते हुए DIG आर.के पांडे ने कहा कि मुझे वीडियो के बारे में जानकारी मिली है और मैंने एसएसपी को उन्हें सुरक्षा मुहैया करवाने के लिए कहा है. DIG ने कहा कि पुलिस को ये नहीं पता कि उन्हें कहा सुरक्षा मुहैया करवानी है क्योंकि उन्होंने हमें अपनी लोकेशन के बारे में कोई जानकारी नहीं दी है.

वीडियो में साक्षी मिश्रा ने अपने पिता से कहा है कि वह उन्हें अपना जीवन जीने दें. महिला ने चेतावनी दी कि अगर उसके या उसके पति के साथ कुछ भी होता है, तो उसके लिए राजेश मिश्रा जिम्मेदार होंगे. साक्षी ने कहा है कि वह भागते-भागते थक गई है. उसने कहा है कि उसके पिता के गुंडे उनके पीछे पड़े हुए हैं.

Advertisement
Advertisement