उत्तर प्रदेश के पंचायती राज मंत्री भूपेंद्र चौधरी ने कहा है कि उत्तर प्रदेश में बुलडोजर (Bulldozer) चलता रहेगा. माफियाओं के साथ साथ अवैध संपत्ति कब्जा करने वालों के खिलाफ भी बुलडोजर (Bulldozer) की कार्रवाई लगातार जारी रहेगी. पंचायत राज मंत्री बिजनौर में कोऑपरेटिव बैंक स्टाफ एसोसिएशन के एक कार्यक्रम में भाग लेने आए थे.
मंत्री भूपेंद्र चौधरी ने कहा कि मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने 18 मंडलों में मंत्रियों को 72 घंटे के प्रवास करने की योजना बनाई है, जो उत्तर प्रदेश को और विकास की ओर ले जाएगी. उन्होंने कहा कि इसके साथ ही इस दौरान मंडलों में होने वाले कार्यों की समीक्षा की जाएगी और मौके पर जाकर उनकी गुणवत्ता को परखा जाएगा. जो भी कार्य होने वाले होंगे, उनकी प्रगति रिपोर्ट, उनके बारे में रिपोर्ट मुख्यमंत्री को दी जाएगी, ताकि उत्तर प्रदेश लगातार विकास की ओर अग्रसर होती रहे.
मंत्री भूपेंद्र चौधरी ने बुलडोजर के सवाल पर कहा कि उत्तर प्रदेश में बुलडोजर (Bulldozer) चलता रहेगा. माफिया और अवैध संपत्ति कब्जा कर अराजकता फैलाने तत्वों के खिलाफ नियम अनुसार कार्रवाई जारी रहेगी, चाहे वह कितना ही बड़ा माफिया क्यों न हो.