scorecardresearch
 

शादी का झांसा देकर डॉक्टर ने किया रेप, बनाया अश्लील MMS

मोदीनगर इलाके में 22 वर्षीय एक लड़की से एक डॉक्टर द्वारा शादी का झांसा देकर कथित बलात्कार किए जाने का मामला प्रकाश में आया है.

Advertisement
X
डॉक्टर ने किया रेप
डॉक्टर ने किया रेप

मोदीनगर इलाके में 22 वर्षीय एक लड़की से एक डॉक्टर द्वारा शादी का झांसा देकर कथित बलात्कार किए जाने का मामला प्रकाश में आया है.

Advertisement

पुलिस सूत्रों ने बताया कि लड़की ने अपनी शिकायत में यह भी कहा है कि डॉक्टर गजेंद्र सेंगर ने उसका अश्लील एमएमएस भी बना लिया.

सूत्रों के अनुसार, मेरठ के एक सरकारी अस्पताल में कार्यरत आरोपी डॉक्टर निवाडी में अपना क्लिनिक भी चलाता है. अपने खिलाफ मामला दर्ज होने के बाद वह फरार हो गया.

लड़की मेरठ के मोइउद्दीन इलाके में अपने परिवार के साथ रहती है. अपनी शिकायत में पीड़ित ने कहा है कि वह वर्ष 2008 में उपचार के लिए अक्सर निवाडी स्थित गजेंद्र के क्लिनिक जाती थी. धीरे-धीरे उनके बीच दोस्ती हो गई और फिर संबंध विकसित हो गए.

एक वरिष्ठ पुलिस अधिकारी ने बताया, ‘आरोपी डॉक्टर ने शादी का झांसा दे कर लड़की से कई महीने तक कथित बलात्कार किया और अश्लील एमएमएस बना लिया. लड़की ने हमें बताया कि गजेंद्र ने उससे शादी का वायदा किया था, लेकिन उसने वायदा पूरा नहीं किया.’ उन्होंने कहा, ‘उसने लड़की को धमकी दी कि यदि उसने संबंधों के बारे में किसी को बताया तो वह उसका एमएमएस जारी कर देगा.’

Advertisement

दूसरी ओर, डॉक्टर के परिजनों ने लड़की के आरोपों को खारिज किया है.

Advertisement
Advertisement