जानकारी के मुताबिक, पीड़िता सेक्टर-75 स्थित एक सोसायटी में परिवार के साथ रहती है. वह एक प्राइवेट कंपनी में जॉब करती है. पीड़िता ने ऑनलाइन शिकायत में पुलिस को बताया कि इंस्टाग्राम पर उसकी फेक आईडी बनाई गई है. उस आईडी से उसकी फोटो को अश्लील बनाकर उसके ही एक दोस्त को भेजा जा रहा है. दोस्त ने फोन करके उसे यह जानकारी दी.
वहीं, युवती ने मलेशिया में रहने वाले अपने पूर्व प्रेमी पर शक जताया है. युवती का आरोप है कि उक्त युवक पहले भी उसकी फोटो इसी तरह वायरल कर चुका है. उस वक्त भी युवती ने आरोपी के खिलाफ ऑनलाइन शिकायत दर्ज कराई थी.
इस मामले में पीड़िता ने मीडिया से बात करने से इनकार कर दिया. वहीं, पुलिस के आलाधिकारियों ने बताया कि एक पीड़िता ने ऑनलाइन शिकायत दी है. ये पूरा मामला साइबर सेल को ट्रांसफर कर दिया गया है. पुलिस ने कहा कि जांच के बाद जो तथ्य सामने आएंगे, उसके आधार पर कार्रवाई की जाएगी.