यूपी के दादरी में बीफ की अफवाह के बाद मर्डर मामले में सियासत गरमाती जा रही है. दादरी के बसेड़ा गांव में पीड़ित के परिवार ने एसडीएम पर धमकी देने का आरोप लगाया है. पीड़ितों के मुताबिक एसडीएम ने राज्य सरकार के खिलाफ कुछ भी नहीं बोलने की धमकी दी है.
Dadri SDM barred entry into village by locals who lay in front of his car alleging he threatened victim's family. pic.twitter.com/fVMHxeRG01
— ANI (@ANI_news) October 2, 2015
गांव में पहुंचे एसडीएम से जब मीडिया ने सवाल पूछा तो उन्होंने कोई जवाब नहीं दिया और चुप्पी साधते हुए गाड़ी में बैठ गए. इससे पहले यूपी के सीएम अखिलेश यादव ने कहा है कि राज्य सरकार दादरी कांड में शामिल गुनहगारों को सरकार सजा दिलाएगी.सीएम अखिलेश यादव ने कहा कि पीड़ित परिवार को न्याय दिलाया जाएगा. उन्होंने कहा, 'कुछ ताकतें हैं, जो लगातर माहौल बिगाड़ने में लगे हैं. यह बहुत ही दुखद घटना है.' मुख्यमंत्री ने चेतावनी देते हुए कहा कि प्रदेश में अफवाह फैलाने वालों से सरकार सख्ती से निबटेगी.