scorecardresearch
 

शादी से किया इनकार तो नाबालिग पर किया कैंची से 50 वार

कृष्ण की रासनगरी वृंदावन में एक 15 की नाबालिक लड़की पर अज्ञात हमलावर ने गुरुवार सुबह कैंची से 50 बार हमला किया. पुलिस ने बताया कि लड़की को एक अस्पताल में भर्ती कराया गया है, जहां पर उसकी हालत गंभीर बताई जा रही है.

Advertisement
X

कृष्ण की रासनगरी वृंदावन में एक 15 की नाबालिग लड़की पर अज्ञात हमलावर ने गुरुवार सुबह कैंची से 50 बार हमला किया. पुलिस ने बताया कि लड़की को एक अस्पताल में भर्ती कराया गया है, जहां पर उसकी हालत गंभीर बताई जा रही है. घटना बुधवार देर रात दो बजे की है. वृंदावन के पास अद्धा क्षेत्र स्थित धौरेरा गांव में लड़की अपने घर में सो रही थी, तभी उस पर यह हमला हुआ.

Advertisement

पीड़िता के पिता ने पुलिस को बताया कि पड़ोस में ही रहने वाला एक लड़का लंबे समय से उसका पीछा कर रहा था. वह उसका स्कूल तक पीछा करता था और अक्सर उसे परेशान करता था. उन्होंने आरोप लगाया कि पांच माह पहले लड़के ने लड़की से शादी का प्रस्ताव रखा था. घायल लड़की को एक निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया है जहां पर उसकी हालत स्थिर बनी हुई है.

वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक मंजिल सैनी और सीओ अनिल कुमार यादव ने अस्पताल का दौरा किया और पीड़िता के स्वास्थ्य की जानकारी ली. यादव ने कहा कि दिलीप, उसके भाई किशन और साला दिनेश के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया गया है.

Advertisement
Advertisement