scorecardresearch
 

मां की जान बचाने के लिए पुलिस वालों के सामने ऑक्सीजन के लिए गिड़गिड़ाता रहा बेटा, आगरा का वीडियो वायरल

आगरा में ऑक्सीजन की किल्लत है और जरूरतमंदों को भटकना पड़ रहा है. कई बार नौबत अफसरों से गिड़गिड़ाने की भी आ रही है. एक ऐसा ही वीडियो सोशल मीडिया पर खूब वायरल हो रहा है.

Advertisement
X
सांकेतिक तस्वीर
सांकेतिक तस्वीर
स्टोरी हाइलाइट्स
  • ऑक्सीजन की किल्लत का वीडियो वायरल
  • आगरा पुलिस ने वीडियो का किया खंडन

उत्तर प्रदेश सरकार भले ही कोरोना से निपटने के सारे इंतजाम करने के दावे कर रही हो, लेकिन जमीनी हकीकत कुछ और ही है. आगरा में ऑक्सीजन की किल्लत है और जरूरतमंदों को भटकना पड़ रहा है. कई बार नौबत अफसरों से गिड़गिड़ाने की भी आ रही है. एक ऐसा ही वीडियो सोशल मीडिया पर खूब वायरल हो रहा है.

Advertisement

इस वीडियो में मां की थमती सांसों को बचाने के लिए एक बेटा ऑक्सीजन के लिए गिड़गिड़ा रहा है. वह पुलिसवालों के पैरों में गिर पड़ा और अपनी मां की जिंदगी को बचाने के लिए ऑक्सीजन देने की गुहार करने लगा. बताया जा रहा है कि आगरा के एक बड़े अस्पताल के सिलेंडर लेने आए पुलिसवालों को देखकर बेटा उनके सामने गिड़गिड़ाने लगा.

ये भी पढ़ें: UP: रेमडेसिविर के लिए गिड़गिड़ाई, CMO के पैर पकड़े, पर नहीं बचा सकी इकलौते बेटे की जान

इस वीडियो के वायरल होने के बाद संबंधित व्यक्ति को ढूंढने की कोशिश की गई है, लेकिन उसकी जानकारी नहीं मिल पाई है. वीडियो उपाध्याय हॉस्पिटल का है. इसकी आगरा पुलिस ने पुष्टि भी की है. हालांकि, आगरा के पुलिस अधीक्षक नगर ने पूरे वीडियो पर अपनी प्रतिक्रिया व्यक्त करते हुए सवालिया निशान खड़ा कर दिया है.

Advertisement

पुलिस अधीक्षक नगर बोत्रे रोहन प्रमोद ने कहा कि उपाध्याय हॉस्पिटल थाना सदर इलाके में है, दो दिन पहले आगरा में ऑक्सीजन की थोड़ी किल्लत हुई थी, जिस वजह से हॉस्पिटल के अंदर तीमारदार अपने निजी सिलेंडर लेकर इलाज करवाने लिए जा रहे थे तो खाली सिलेंडर लेकर बाहर आ रहे थे.

आगे एसपी नगर बोत्रे रोहन प्रमोद ने कहा कि कुछ वीडियो में एक व्यक्ति सिलेंडर लेकर बाहर जाते हुए देख रहा है, साथ ही एक व्यक्ति जो पुलिस से गुजारिश कर रहा है कि उसे भी सिलेंडर दिलाया जाए, जिससे कोरोना पीड़ित अपने परिजनों का इलाज करवा सके, इस तरीके के गलत वीडियो का आगरा पुलिस खंडन करती है.

Live TV

 

Advertisement
Advertisement