उत्तर प्रदेश में कोरोना के केस घटने के बाद मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने जनता दर्शन शुरू करने का फैसला किया है. जनता दर्शन 12 जुलाई से हर रोज सुबह होगा. इस दौरान सीएम योगी आदित्यनाथ अपने आवास पर सुबह 9 बजे से लोगों की समस्याएं सुनेंगे.
मुख्यमंत्री बनने के बाद से सीएम योगी अपने सरकारी आवास 5 कालिदास मार्ग पर जनता दर्शन का आयोजन कर रहे हैं. वे लोगों से मिलकर उनकी समस्याएं सुनते हैं और उनका समाधान भी कराते हैं. हालांकि, कोरोना के चलते जनता दर्शन को कुछ समय के लिए बंद कर दिया गया था. लेकिन अब कोरोना के केस कम हो गए हैं, ऐसे में सीएम ने इसे दोबारा शुरू करने का फैसला किया है.
संबंधित अधिकारियों से समस्या का कराते हैं समाधान
सीएम योगी 12 जुलाई से पहले की तरह हर रोज उनसे मिलने आए लोगों से मिलेंगे और उनकी समस्याओं को सुनेंगे. साथ ही वे समाधान के लिए संबंधित अधिकारियों को दिशा निर्देश भी देंगे.