उत्तर प्रदेश के गाजियाबाद थाना क्षेत्र में हिंडन नहर में आज (सोमवार) एक युवक का शव मिलने से सनसनी फैल गई, मृतक की उम्र 35 साल बताई जा रही है. स्थानीय लोगों ने पुलिस को इसकी सूचना दी तो मौके पर पहुंची पुलिस की मौजूदगी में शव को निकाला गया.
पुलिस के मुताबिक शव की पहचान नहीं की जा सकी है. हालांकि पुलिस ने आशंका जताई है कि हत्या करने के बाद शव को नहर में फेंका गया. पुलिस ने शव को कब्जे में ले लिया है. शव की पहचान होने और पोस्टमॉर्टम के बाद ही मौत की असली वजह का पता चलेगा. पुलिस मामले की जांच में जुटी है.
बता दें कि हाल ही में शनिवार को खोड़ा थाना क्षेत्र की राजीव नगर कॉलोनी से दोस्तों के साथ हिडन नहर में नहाने गया 9वीं का छात्र डूब गया था. पुलिस ने गोताखोरों को मदद से छात्र को नहर से बाहर निकाला और अस्पताल में भर्ती कराया था, जहां इलाज के दौरान उसकी मौत हो गई थी.