समाजवादी पार्टी (सपा) के राष्ट्रीय अध्यक्ष मुलायम सिंह यादव के गृह जिले इटावा में अपराध थमने का नाम नहीं ले रहे हैं. यहां के केके डिग्री कॉलेज के बाहर से शनिवार की दोपहर कार सवार चार युवकों ने छात्रा को अगवा कर लिया. छात्रा की सहेली ने इसकी सूचना उसी के सेलफोन से परिजनों को दी लेकिन थोड़ी देर बाद उसका फोन स्विच ऑफ हो गया.
वारदात से पुलिस महकमे में हडक़ंप मचा है. पिता की तहरीर पर कोतवाली पुलिस ने अपहरण का मामला दर्ज कर लिया है. पुलिस अब फोन करने वाली लडक़ी का पता ढूंढ रही है. इकदिल क्षेत्र के गांव बालमपुरा निवासी बृजेश कुमार शर्मा की पुत्री प्रीति शहर के केके डिग्री में बीए द्वितीय वर्ष की छात्रा है. शनिवार को वह कॉलेज पढऩे आई थी. दोपहर करीब सवा तीन बजे वह कॉलेज से जैसे ही बाहर आई, सडक़ पर घात लगाए बैठे कार सवार युवकों ने उसे गाड़ी में खींच लिया और भाग गए.
इसके पांच मिनट बाद एक लडक़ी ने खुद को प्रीति की सहेली बताते हुए उसी के सेलफोन से छात्रा के घरवालों को सूचना दी. परिजनों के अनुसार फोन पर प्रीति की सहेली ने बताया कि कॉलेज गेट के बाहर से चार युवक प्रीति को जबरदस्ती कार में खींच ले गए हैं. इसके बाद से उसका सेलफोन ऑफ है. परिजनों ने खोजबीन की लेकिन बेटी का कहीं कोई सुराग नहीं लगा. देर रात पिता की तहरीर पर कार सवार चार युवकों पर अपहरण का मामला दर्ज कर लिया है.