scorecardresearch
 

वाराणसी एयरपोर्ट के टिकट काउंटर पर आग, कंप्यूटर जलकर खाक

वाराणसी एयरपोर्ट के टिकट काउंटर पर आग लगने के बाद वहां अफरा-तफरी का माहौल था. हालांकि, कुछ ही देर में आग पर काबू पा लिया गया था.

Advertisement
X
ANI द्वारा जारी की गई तस्वीर
ANI द्वारा जारी की गई तस्वीर

Advertisement

प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के संसदीय क्षेत्र वाराणसी में स्थित लाल बहादुर शास्त्री अंतर्राष्ट्रीय हवाईअड्डे पर सोमवार को एयर इंडिया के टिकट बिक्री काउंटर पर आग लग गई जिससे यहां अफरा-तफरी मच गई.

एक अधिकारी ने बताया कि आग लगने के बाद दमकलकर्मी घटनास्थल पर पहुंचे. घटना के दौरान काउंटर पर कोई अधिकारी या स्टाफ मौजूद नहीं था चूंकि एयर इंडिया की पहली उड़ान दिल्ली से पूर्वान्ह 11.35 बजे आती है. आग के कारण कुछ फर्नीचर और कंप्यूटर क्षतिग्रस्त हो गए हैं, आग लगने का कारण फिलहाल अज्ञात है.

आपको बता दें कि अभी कुछ दिन पहले ही प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने वाराणसी शहर को एयरपोर्ट से जोड़ने वाले एक्सप्रेस-वे का उद्घाटन किया था, जिसकी मदद से कम समय में एयरपोर्ट पहुंच पाएंगे.

Advertisement
Advertisement