यूपी में फतेहपुर में पांच दबंगों ने एक महिला से गैंगरेप किया और जान से मारने की धमकी दी. जब पीड़ित और उसके परिजन अपनी शिकायत लेकर थाने पहुंचे तो पुलिस ने उनकी शिकायत दर्ज करने से मना कर दिया. पीड़ित के परिवार ने दबंगों के डर से गांव छोड़ दिया. पुलिस का दावा है कि जांच के बाद हकीकत सामने आएगी.
घटना फतेहपुर के मलवां थाने के खानपुर गांव की है. पांच दबंगों ने एक महिला को हथियार के बल पर अपने कब्जे में लिया और दो दबंगों ने महिला के साथ गैंगरेप किया. इतना ही नहीं दबंगों का साहस तो देखिए उन्होंने इस महिला को धमकी दी कि अगर किसी को बताया तो पूरे परिवार को जान से मार देगें. गरीब महिला जो मजदूरी करके अपना पेट पालती है जब अपने मालिक और मालकिन की शरण में गई तो उन दबंगों ने उन्हें भी नहीं बख्शा और उनके साथ भी जमकर मारपीट की.
जब ये लोग शिकायत करने मलवां थाने गये तो पुलिस उल्टा दबंगों के दरवाजे पर ही बैठकर चाय नाश्ता करने लगी. विवश होकर पीड़िता, पति और उसके मालिक मालकिन ने अपने पूरे परिवार के साथ गांव छोड़ दिया है. इन्हें डर है कि कहीं वो दबंग उनकी जान न ले लें. डरे सहमे ये लोग गांव छोड़कर कहीं और अपना आशियाना बनाने की तलाश में है.