scorecardresearch
 

UP पुलिस ने गोली की जगह दागी 'ठांय-ठांय', सोशल मीडिया में उड़ा मजाक, देखें VIDEO

यूपी पुलिस की हरकत पर बने कई फनी मीम. हालांकि इस एनकाउंटर में यूपी पुलिस ने एक बदमाश को पैर में गोली मार कर अरेस्ट कर लिया. इस एनकाउंटर में एक सिपाही भी जख्मी हुआ.

Advertisement
X
यूपी पुलिस
यूपी पुलिस

Advertisement

सोशल मीडिया पर उत्तर प्रदेश पुलिस का एक विडियो वायरल हो रहा है. इसमें उत्तर प्रदेश पुलिस मुठभेड़ के दौरान गोली दागने की जगह मुंह से ठांय-ठांय की आवाज निकालते दिख रहे हैं.

आपको बता दें कि यूपी पुलिस के एनकाउंटर पर पहले ही कई सवाल खड़े हो रहे हैं. अलीगढ़ एनकाउंट‍र के बाद लखनऊ में एप्पल के कर्मचारी को गोली मारने की घटना के बाद से यूपी पुलिस के कामकाज पर और ज्यादा सवाल उठ रहे हैं.

इसी बीच एक ऐसी घटना भी सामने आई है जिससे यूपी पुलिस का सोशल मीडिया में जमकर मजाक बनाया जा रहा है. इस घटना में  संभल जिले में तैनात एक पुलिस वाले ने एनकाउंटर के दौरान बंदूक खराब होने पर मुंह से ही बंदूक की आवाज निकालकर बदमाश को डराने की कोशिश की.

Advertisement

देखें घटना का वीडियो

इस विडियो के बाद से लोगों ने कई मजेदार ट्वीट्स किए और कुछ लोगों ने सीएम योगी आदित्यनाथ पर हमला बोला.

Advertisement
Advertisement