scorecardresearch
 

रोड शो के बाद गंगा की शरण में पहुंचे राहुल गांधी, आरती में लिया हिस्सा

रविवार को राहुल गांधी ने हरिद्वार में 75 किलोमीटर लंबा रोड शो किया था. रोड शो के दौरान कांग्रेस उपाध्यक्ष राहुल गांधी ने कांग्रेस छोड़ने वाले नेताओं को 'कचरा' कह डाला था.

Advertisement
X
गंगा की शरण में राहुल गांधी
गंगा की शरण में राहुल गांधी

Advertisement

रविवार को कांग्रेस उपाध्यक्ष राहुल गांधी ने उत्तराखंड में रोडशो के बाद हर की पौड़ी पर गंगा आरती की. राहुल गांधी के साथ मुख्यमंत्री हरीश रावत, कांग्रेस नेता अंबिका सोनी समेत पार्टी के वरिष्ठ नेता और कई कार्यकर्ता मौजूद थे. राहुल गांधी ने करीब 15 मिनट तक गंगा आरती में भाग लिया.

गौरतलब है कि रविवार को राहुल गांधी ने हरिद्वार में 75 किलोमीटर लंबा रोड शो किया था. रोड शो के दौरान कांग्रेस उपाध्यक्ष राहुल गांधी ने कांग्रेस छोड़ने वाले नेताओं को 'कचरा' कह डाला था. इतना ही नहीं राहुल गांधी ने ये भी कहा कि हमने अपनी पार्टी से जो 'कचरा' उठा कर बाहर फेंका था वो मोदी जी ने बीजेपी में रख लिया. रोड शो में राहुल गांधी ने ये भी कहा कि मैंने हरीश रावत जी से भ्रष्ट लोगों के खिलाफ कार्रवाई की बात कही है.

Advertisement

15 फरवरी को मतदान
उत्तराखंड में 15 फरवरी को मतदान होगा. यहां की 71 विधानसभा सीटों पर एक ही चरण में मतदान होगा. सोमवार को उत्तराखंड में प्रचार का आखिरी दिन होगा.

Advertisement
Advertisement