दरभंगा के मुरिया अदलपुर के बीच NH-57 पर चलती स्कॉर्पियो में अचानक आग लग गई. ड्राइवर ने सूझबूझ दिखाते हुए स्कॉर्पियो को साइड में लगाया और सभी लोग नीचे उतर गए. देखते ही देखते आग पूरी गाड़ी में लग गई. इस घटना की जानकारी पुलिस और फायर ब्रिगेड को दी गई. ड्राइवर ने बताया कि धुआं निकलते देख गाड़ी सड़क किनारे लगाया और तीनों बाहर निकल गए. आग को बुझाने की कोशिश भी की थी पर बुझी नहीं.
मौके पर मौजूद स्थानीय निवासी मोहम्मद अनीस ने बताया कि मुरिया के पास NH-57 पर स्कॉर्पियो में आग लग गई थी. गाड़ी में सवार सभी लोग किसी तरह से सुरक्षित बाहर निकल गए थे.
चलती स्कार्पियो में आग बाल-बाल बचे युवक
इस घटना का वीडियो सोशल मीडिया पर जमकर वायरल हो रहा है. स्कॉर्पियो में आग कैसे लगी इसका खुलासा अबतक नहीं हो पाया है. पुलिस का कहना कि मामले की जांच की जा रही है. गनीमत यह रही कि इस हादसे में किसी की जान नहीं गई.
स्कार्पियो चालक और ड्राइवर का अबतक नहीं चला पता
बताया जा रहा है कि स्कॉर्पियो सकरी से दरभंगा की तरफ आ रही थी उसी दौरान यह हादसा हुआ. गाड़ी किसकी थी और इस पर कौन सवार था अबतक उसकी पहचान नहीं हो पाई है. पुलिस का कहना है कि अब तक शिकायत नहीं मिली है. शिकायत मिलने के बाद जांच की जाएगी.