scorecardresearch
 

Uttarakhand News: क्रिकेट से शुरू हुआ विवाद, 10 दिन बाद दोनों पक्षों में चले धारदार हथियार, खूनी संघर्ष में एक की मौत

रुड़की में क्रिकेट खेलने को लेकर शुरू हुआ विवाद खूनी संघर्ष तक पहुंच गया. करीब 10 दिन बाद दोनों पक्ष एक बार फिर आमने-सामने आ गए और दोनों के बीच धारदार हथियार चले. इस संघर्ष में एक युवक की मौत हो गई.

Advertisement
X
सांकेतिक फोटो
सांकेतिक फोटो

उत्तराखंड के रुड़की में क्रिकेट खेलने की वजह से शुरू हुआ विवाद खूनी संघर्ष तक पहुंच गया. इस दौरान दोनों पक्षों में जमकर धारदार हथियार चले, जिसमें एक युवक की मौत हो गई और चार लोग गंभीर रूप से घायल हो गए हैं.  

Advertisement

दरअसल रुड़की की गंगनहर कोतवाली इलाके के पनियला गांव में 21 साल का सद्दाम अपने दोस्तों के साथ मैदान में क्रिकेट खेल रहा था. करीब 10 दिन पहले खेलते समय बॉल पास के ही एक खेत में चली गई. आरोप है कि जब सद्दाम बॉल लेने गया तो खेत वाले ने उसके साथ मारपीट की. इसके बाद मामला किसी तरह शांत हो गया, लेकिन एक बार फिर दोनों पक्ष आमने-सामने आ गए.  

देखते ही देखते दोनों पक्षों के बीच मारपीट होने लगी. दोनों पक्षों ने धारदार हथियारों से एक-दूसरे पर हमला कर दिया. वहीं इस झगड़े में एक पक्ष के चार लोग घायल हो गए. वहीं दूसरे पक्ष से एक युवक को गंभीर चोटें आई. इस घटना की जानकारी पुलिस को दी गई. मौके पर पहुंची पुलिस ने मामला शांत कराया और घायलों को इलाज के लिए अस्पताल पहुंचाया गया. 

Advertisement

जब डॉक्टरों ने गंभीर रूप से घायल युवक को देखा तो उसे मृत घोषित कर दिया. पुलिस ने शव का पंचनामा भरकर पोस्टमार्टम के लिए भिजवा दिया. वहीं तीन लोगों को हायर सेंटर रेफर कर दिया गया है, जहां घायलों का इलाज चल रहा है.पुलिस ने इस पूरे मामले में भी केस दर्ज कर लिया है और मामले की तहकीकात कर रही है.

Live TV

Advertisement
Advertisement