scorecardresearch
 

नहाते समय लगभग हर लड़की के मन में आती हैं ये 11 बातें

बाथरूम को लेकर सबकी अपनी सोच हो सकती है लेकिन क्या आप जानते हैं हम सभी नहाने के दौरान लगभग एक जैसी बातें सोचते हैं. खासतौर पर लड़कियां. नहाने के दौरान ज्यादातर लड़कियों के दिमाग में एक सी ही बातें चलती हैं.

Advertisement
X
नहाते समय लड़कियां सोचती हैं ये बातें
नहाते समय लड़कियां सोचती हैं ये बातें

Advertisement

आपने कई लोगों को ये कहते सुना होगा कि उन्हें बाथरूम में बहुत सुकून मिलता है. वहां बैठकर वो घंटों सोच सकते हैं. कई लोगों का तो ये भी कहना होता है कि उन्हें अपने घर के बाथरूम में जो शांति मिलती है वो उन्हें कहीं नहीं मिलती. क्या आप भी ऐसे ही लोगों में से हैं जिन्हें ऐसा लगता है कि बाथरूम में बैठकर वो ज्यादा गंभीरता से सोच पाते हैं?

बाथरूम को लेकर सबकी अपनी सोच हो सकती है लेकिन क्या आप जानते हैं हम सभी नहाने के दौरान लगभग एक सी बातें सोचते हैं. खासतौर पर लड़कियां. नहाने के दौरान ज्यादातर लड़कियों के दिमाग में एक सी ही बातें चलती हैं.

नहाते समय ज्यादातर लड़कियों के मन में चलती हैं ये 11 बातें:

1. अगर मैं चाहूं तो मैं अच्छा गा सकती हूं. मुझे सिर्फ थोड़ी प्रैक्ट‍िस की जरूरत है. ज्यादातर लोगों को बाथरूम में गाना गाने का शौक होता है और वो खुद को एक बेहतरीन गायक भी मानते हैं.

Advertisement

2. क्या मुझे आज अपने बाल धोने चाहिए? रहने देती हूं. आज नहीं धोती हूं, वैसे भी मुझे आज किसी से मिलना नहीं है.

3. हे भगवान! ये पानी इतना गर्म कैसे हो गया? पर मैं ठंडे पानी से भी तो नहीं नहा सकती.

4. मुझे बालों में शैंपू लगाए कम से कम 10 मिनट तो हो ही गए होंगे. अब धो लेती हूं.

5. मुझे कंडिशनर लगाए करीब दो मिनट हो गए होंगे. अब मुझे फटाफट से बाल धोकर तैयार हो जाना चाहिए.

6. हे भगवान! मैं गंजी न हो जाऊं...पूरे फर्श पर बाल ही बाल...

7. क्या मैं अपने ब्वॉयफ्रेंड को फोन करके अभी बुला लूं? जब तक वो आएगा मैं तैयार हो जाउंगी और वो मुझे ऑफिस छोड़ देगा.

8. मुझे नहाने से पहले ही अपने पैरों के बाल शेव कर लेने चाहिए थे. अब मैं स्कर्ट नहीं पहन पाउंगी.

9. बिना कपड़ों के मैं कितनी बेडौल दिख रही हूं. मुझे जल्दी से जल्दी एक्सरसाइज करना शुरू कर देना चाहिए.

10. इस बॉडीवॉश की खुशबू कितनी अच्छी है.

11. आज दिन कौन सा है? तारीख कौन सी है? कहीं आज मेरे पीरियड्स की डेट तो नहीं?

Advertisement
Advertisement