scorecardresearch
 

MP: शादीशुदा प्रेमिका को पाने के लिए पहले की पति से दोस्ती, फिर ब्लेड से रेता गला

शिवपुरी से बेहद ही हैरान कर देने वाला मामला सामने आया है. जहां एक शख्स ने एकतरफा प्रेम में युवती के पति के गले पर ब्लेड से हमला किया. गंभीर हालत में उसे अस्पताल में भर्ती कराया गया है. पुलिस ने मामला दर्ज कर आरोपी की तलाश शुरू कर दी है. पुलिस का कहना है कि जल्द ही आरोपी को गिरफ्तार कर लिया जाएगा.

Advertisement
X
एकतरफा प्रेम में युवक का गला काटा
एकतरफा प्रेम में युवक का गला काटा

मध्य प्रदेश के शिवपुरी से बेहद ही हैरान कर देने वाला मामला सामने आया है. जहां एक सिरफिरे शख्स ने एकतरफा प्रेम में महिला के पति का गला ब्लेड से रेतकर उसे के मौत के घाट उतारने का प्रयास किया. घायल शख्स को अस्पताल में भर्ती कराया गया है. जहां उसकी हालत गंभीर हालत को देखते हुए ग्वालियर रेफर कर दिया गाय. सिटी कोतवाली पुलिस ने मामला दर्ज कर आरोपी युवक की तलाश शुरू कर दी है.   

Advertisement

जानकारी के मुताबिक खरई जालिम की रहने वाली युवती की शादी दो साल पहले श्योपुर जिले के किंजरी गांव के रहने वाले युवक से हुई थी. पीड़ित युवक शादी के बाद मनियर क्षेत्र में किराए के मकान में रहकर प्राइवेट जॉब कर रहा था. वहीं आरोपी  युवक भी जालिम गांव में अपनी रिश्तेदारी में आता जाता रहा था. इस दौरान वह युवती से एकतरफा प्रेम करने लगा. लेकिन युवती के परिजनों ने उसकी शादी कहीं दूसरी जगह कर दी. 

लेकिन आरोपी युवक का प्रेम कम नहीं हुआ और वह अपनी प्रेमिका को पाने की कोशिश करने लगा. इस दौरान आरोपी ने  अपनी प्रेमिका के पिता से मेलजोल बढ़ाना शुरू किया. दोस्ती को करीब एक साल हो चुके थे लेकिन वह अपनी प्रेमिका के घर तक नहीं पहुंच पा रहा था. इससे परेशान होकर उसने अपने प्रेमिका के पति को रास्ते से हटाने की साजिश रची. 

Advertisement

एकतरफा प्रेम में हत्या की कोशिश- 

घायल शख्स ने पुलिस को बताया कि बीती रात जब सोमवार रात जब वह ऑफिस से घर की तरफ आ रहा था. तभी रास्ते में उसे उसका दोस्त मिल गया और किसी जरूरी काम का बोलकर बाइक पर बैठाकर उसे किसी सुनसान जगह पर ले गया. रेलवे क्रॉसिंग के पास उसके चार साथी पहले से ही उसका इंतजार कर रहे थे. 

इस दौरान उसके दोस्त ने कहा कि अपनी पत्नी से बात करा. इस मैंने जब वजह पूछी तो वह चीख-चीखकर बोलने लगा कि तुझे बात करानी होगी. जब मैंने मना किया तो उसके चार साथियों ने मेरे हाथ पैर पकड़ लिए और दोस्त ने मेरे गले पर ब्लेड से हमला बोल दिया. मैं जैसे तैसे किसी तरह से छूटकर भागा. मफलर से मैंने गला बांधा और परिजनों ने उसे अस्पताल में भर्ती कराया. 

आरोपी की तलाश में जुटी पुलिस 

पीड़ित के साले ने पुलिस को बताया कि आरोपी उसकी बहन को शादी से पहले ही परेशान कर रहा था. जिसके चलते हमने अपनी बहन की शादी करा दी. लेकिन इस बाद भी आरोपी ने उनकी बहन का पीछा नहीं छोड़ा. परिजनों से सोचा था कि शादी के बाद मामला शांत हो जाएगा. लेकिन इसने  मेरे जीजा के साथ दोस्ती बढ़ाकर उन्हें रास्ते से हटाने की कोशिश की और उनका गला तक रेत दिया. 

Advertisement

वहीं इस मामले पर सिटी कोतवाली थाना प्रभारी अमित भदौरिया का कहना है कि युवक के गले पर ब्लेड से हमला किया गया है. आरोपी सहित चार अन्य लोगों के खिलाफ मामला दर्ज कर आरोपियों की तलाश शुरू कर दी गई है. जल्द ही उन्हें गिरफ्तार कर लिया जाएगा.

Advertisement
Advertisement