scorecardresearch
 

सगे देवर ने दो बार किया मूक बधिर भाभी से दुष्कर्म, पीड़िता ने इशारों में बताई आपबीती

इंदौर में एक मूक बधिर महिला के साथ रेप का मामला सामने आया है. पीड़िता ने पुलिस को दी शिकायत में बताया कि उसके सगे देवर ने दो बार इस घिनौनी हरकत को अंजाम दिया. पुलिस ने पीड़िता की शिकायत पर मामला दर्ज कर लिया. इसकी जानकारी मिलते ही आरोपी फरार हो गया. उसे पकड़ने के लिए दबिश दी जा रही है.

Advertisement
X
(प्रतीकात्मक फोटो)
(प्रतीकात्मक फोटो)

मध्य प्रदेश के इंदौर से रेप का हैरान कर देने वाला मामला सामने आया है. यहां सगे देवर ने अपनी मूक बधिर भाभी की आबरू लूटी. पीड़िता ने साइन लैंग्वेज में बताया कि आरोपी दो बार उसके साथ ऐसी घिनौनी हरकत कर चुका है और ससुराल वाले उसका गर्भपात भी करा चुके हैं. पुलिस को शिकायत मिलते ही आरोपी फरार हो गया. उसे पकड़ने के लिए जगह-जगह छापेमारी की जा रही है.  

Advertisement

पीड़िता ने इस घटना कि जानकारी अपने माता-पिता को इशारों में बताई. इसके बाद उसे थाने ले जाकर मामला दर्ज कराया गया. पुलिस ने एक्सपर्ट को बुलाकर उसके बयान दर्ज किए. पुलिस ने मामले में आरोपी पर केस दर्ज कर डायरी आष्टा भेजी है. इस घटना के बाद पीड़िता सदमे में है और पुलिस द्वारा उसकी काउंसलिंग कराई जा रही है. 

ससुराल वालों ने कराया गर्भपात, देवर ने किया रेप 

पीड़िता ने अपनी शिकायत में पुलिस को बताया कि उसकी शादी साल 2022 में आष्टा के रहने वाले एक मूकबधिर युवक से हुई थी. जब वह गर्भवती हुई तो ससुराल वालों ने उसका गर्भपात करवा दिया. इसी बीच घर पर अकेली पाकर देवर ने अपनी भाभी को दो बार अपनी हवस का शिकार बनाया.

जब उसने अपने ससुराल वालों को इस घटना के बारे में बताया, तो किसी ने उसकी एक न सुनी. द्वारकापुरी TI अलका मेनिया ने बताया कि एक मूक बधिर महिला की शादी एक साल पहले आष्टा में हुई थी. महिला का पति भी मूक बधिर है, पति का डेयरी का व्यवसाय है.

Advertisement

पीड़िता ने ससुराल पक्ष पर लगाए गंभीर आरोप

ससुराल पक्ष के लोगों ने शादी के बाद से ही महिला को दहेज के लिए प्रताड़ित करना शुरू कर दिया था. उस पर मायके से एक लाख रुपये लाने का दबाव बनाया जाता था. इस दौरान पीड़िता के साथ मारपीट भी की गई. शादी के कुछ समय बाद देवर ने अपनी ही भाभी को हवस का शिकार बनाया और अलग-अलग समय पर उसके साथ दो बार रेप किया. 

Advertisement
Advertisement