scorecardresearch
 

प्रॉपर्टी विवाद में देवर ने विधवा भाभी को मारी गोली... महिला अस्पताल में भर्ती

धौलपुर में प्रॉपर्टी को लेकर देवर ने अपने सहयोगियों के साथ मिलकर अपनी विधवा भाभी के साथ मारपीट की और गोली मार दी. गोली की अवाज सुनकर मौके पर हड़कंप मच गया. इसी बीच किसी ने घटना की जानकारी पुलिस को दी. मौके पर पहुंची पुलिस ने आनन-फानन में घायल महिला को अस्पताल में भर्ती कराया.

Advertisement
X
अस्पताल में भर्ती महिला.
अस्पताल में भर्ती महिला.

राजस्थान के धौलपुर में प्रॉपर्टी को लेकर देवर ने अपने सहयोगियों के साथ मिलकर अपनी विधवा भाभी पर हमला कर दिया. आरोपी देवर ने भाभी के साथ मारपीट की. इसके बाद उसे गोली मार दी. घटना के बाद आरोपी देवर अपने साथियों के साथ मौके से फरार हो गया. सूचना पर पहुंची पुलिस ने घायल महिला को सरकारी अस्पताल में भर्ती कराया. जहां से महिला को जिला अस्पताल रेफर कर दिया गया. 
      
मामला धौलपुर जिले के सैपऊ उपखंड के बाईपास का हैं. जिले के तसीमो कस्बे की रहने वाली संजना आगरा जिले के कोर्ट में प्रॉपर्टी और बीमा क्लेम के चल रहे मामले में शुक्रवार को तारीख पर गई थी. गांव लौटते समय उसका सगा देवर रिंकू उर्फ़ पातीराम अपने सहयोगी यीशु, अनुराग और निशांत के साथ उसका पीछा करने लगा. 

Advertisement

ये भी पढ़ें- धौलपुर: बोलेरो की टक्कर से बाइक सवार चाचा-भतीजे की दर्दनाक मौत, गांव जा रहे थे दोनों

'चीखने-चिल्लाने पर देवर ने चला दी गोली'

सैपऊ उपखंड के बाईपास पर जब महिला बस का इंतजार कर रही थी, तो इसी दौरान देवर रिंकू अपने अन्य साथियों के साथ वहां पहुंच गया. फिर उसके साथ मारपीट की. संजना जब चीखने-चिल्लाने लगी, तो देवर ने उसे गोली मार दी. संजना हाथ में गोली लगने से गंभीर रूप से जख्मी हो गई. आरोपियों द्वारा चलाई गई गोली से अंडरपास के चौराहे पर हड़कंप मच गया.

पीड़ित संजना.
पीड़ित संजना.

'ससुरालीजन पर प्रॉपर्टी में हिस्सा न देने का आरोप'

बता दें कि घायल संजना धौलपुर जिले के तसीमो कस्बे की रहने वाली हैं. संजना की शादी उत्तर प्रदेश के खेरागढ़ इलाके के कोलुआ गांव के रहने वाले किशोर सिकरवार के साथ हुई थी. संजना के पति किशोर सिकरवार की शादी के करीब सात महीने बाद सड़क दुर्घटना में मौत हो गई थी. पति किशोर की मौत के बाद संजना अपने पीहर तसीमो आ जाती हैं. लेकिन ससुरालीजन संजना को उसके पति की प्रॉपर्टी में से हिस्सा नहीं दे रहे हैं. इसको लेकर ही आगरा की अदालत में केस चल रहा है.

Advertisement

मामले में पुलिस ने कही ये बात

सैपऊ थाना के हैड कांस्टेबल गोपाल सिंह ने बताया कि सैपऊ के बाईपास पर एक महिला को गोली मारने की सूचना मिली थी. मौके पर महिला घायल मिली. जिसको अस्पताल में भर्ती कराया और परिजनों को घटना की जानकारी दी. महिला को जिला अस्पताल रेफर कर दिया गया है. फिलहाल महिला के शिकायत पर मामले की जांच की जा रही हैं.

Live TV

Advertisement
Advertisement